Бармалей

Если Царевна -Лебедь забеременеет она родит ребенка или снесет яйцо?

Ответы
Тринадцатый...

сидят два мужика на берегу моря,ловят рыбу...и тут одному русалка попалась на крючок.он потрусил удочку,русалка соскочила с крючка и ходу...второй:-Зачем?..первый:-А как?!!так и с лебедем)))

На
Наталья

Пошел мужик на рыбалку зимой. Вышел из дома - кругом пурга, метель. Решил не идти на рыбалку и вернулся домой. Ложится в постель рядом с женой, обнимает ее. Жена спрашивает:
-Это ты, милый?
-Да, я.
-Как погода?
-Метель,пурга... брррррр!
-А мой дурак ушел на рыбалку.

Тринадцатый...

этот анекдот с бородой))))

Александр Парохонский

Лебедь не могла забеременеть от человека. А от лебедя - яйцо снесет,а из яйца вылупится Царевич. Тут и сказочке конец!

На
Наталья

))))ну как-то так, наверное...

Леонид 獅子急 Шестаков

смотря кто в этот приятный момент будет на ней и в какой ипостаси....а то может и комар или шмель с гусиным пером...

На
Наталья

точно...и что я сама не догадалась))))

Евгения Иванова

а простите,заниматься любовью она как будет с мужем???и что можно сказать за ориентацию мужа если он с лебедем?:)

Бармалей

Вот это замуты

Евгения Иванова

сам-ты-барбара

Бармалей

Бара бара бара бере бере бере. Хорошая пезня!:-p

Евгения Иванова

наверное реаль вштыривает пеЗня:)

Бармалей

А то.под коньячок

Евгения Иванова

и шашлычок вкуЗно очень:)

Бармалей

Ага. Вкусно хоть с чаем пей

Александр

Сначала гадо определиться со способом оплодотворения - топтать царевну так же не логично,как драть лебедя...

На
Наталья

логично очень...

Уральская Рябинушка

вроде кому-то уже отвечала на такой вопрос. Сначала снесёт яйцо, затем из яйца вылупится ребёнок

На
Наталья

не мне точно

Дм
Дмитрий

Эта тайна не известна лучшим умам генной инженерии) А вы об этом простых смертных спрашиваете)

На
Наталья

ну как-то интересно стало

Саша Аут

Зависит от способа зачатия, в каком состоянии она будет в этот момент)))))))))

На
Наталья

логично

Саша Аут

Дык😜логик

На
Наталья

это по фото сразу видно

Ярослав Ропецкий

А она после первого секса утратила способность превращатся в лебедя.🌹

Ярослав Ропецкий

По ходу так,раз вы так говорите.🌹

На
Наталья

если исходить из предположения, что женщина всегда права, то однозначно, права...

Ярослав Ропецкий

Женщина права в некоторых вопросах очень иногда.Но в данном случае вы абсолютно правы.🌹🌹🌹

На
Наталья

спасибо....как-то приятно пообщались)))

Ярослав Ропецкий

И вам спасибо ,мне было очень приятно.🌹

Алена

Смотря... В данный момент... Она кто? Лебедь или девица красавица Царевна?)

На
Наталья

наверное

Тень 555

Родила царица в ночь, не то сына не то дочь! :-)) Мне кажется это оттуда 😉

На
Наталья

точно, это от туда, только это начало...а вот вопрос уже после конца)))

Тень 555

Просто Пушкин, был первым из Тарантин 😉 Вот и написал в перемешку :-))))))))))

Анатолий Лапшин

Ребёнка конечно. Князь Гвидон же её трахать будет! А не Петух.

На
Наталья

))) сказки какие интересные с продолжением то

Анатолий Лапшин

Сочиняй дальше.

Юлия Силиванова

Смотря от кого)) от князя-ребенка,от лебедя -лебеденка))))))

Бармалей

)))

Крысанов Андрей

смотря от кого. от царевича- ребенка от лебедя- яйцо.

На
Наталья

думаете?

Крысанов Андрей

постоянно

На
Наталья

и за вас спокойна

Крысанов Андрей

спокойствие оно для седых пирамид

На
Наталья

ну как бы хочется чего-то по-спокойнее...

Крысанов Андрей

ну ну, впереди его целая вечность успеете "насладиться"

Олег Пустохайлов

Все зависит от того в какое время это произойдет)))

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения))

На
Наталья

спасибо!!!

Надежда Из Сибири.

Ну она же царевна. Это кликуха у нее была Лебедь.

На
Наталья

аааааааааааа....

Владимир Капелькин

господи.видел я дур,но такие как ты это нечто

Николаич

Если жопой,то -яйцо!)А рожают известно чем))

На
Наталья

и как будет у царевны то?

Николаич

Партнёра надо бы спросить....В КУДА они зачинали)))

На
Наталья

ну да, наверное)))

Юлия Пак

От коршуна яйцо, а от Гвидона наследника.

Бармалей

Вот это групповичок у них намечается....

Юлия Пак

Не, или птица или баба...

Петр

Родит... И снесет тому, от кого залетит...

На
Наталья

ох, Петр, однако Вы шалун))))

Петр

😜 🌹 🌹 🌹