Юрий Аравицкий

Не пора бы установить во всех самолетах скрытые видеокамеры , чтобы одновременно записывать и передавать на землю все происходящее на борту лайнера , везде ,в каждом отсеке , даже туалете и в багажном отделении ?

Ответы
Алька Energizer

Так у нас они и стоят. Разве что в туалете нет и в "багажнике". Только на землю не передают.

Юрий Аравицкий

а вот это упущение .