Сергей Будулай

Вот ещё один год отшумели, мы на этой планете Земля, Были радости в нём, огорченья, но по прежнему бродим шумя. Так пускай в каждом кубрике, каждом отсеке, камнем стукнут стаканы гремя, Шило дрогнет и душу согрет, запустив Новый год на часах. И не важно кому, да и сколько, все мы вместе, я рад вам друзья, Так примите мои пожеланья, счастья, радости вам и добра...🥳🤩🥂

Ответы
Сергей В....

Зима, Январь, мы снова ждём, в ночи фужеров перезвон.
И пусть без речи президента но телек будет наш включён.!
А без пяти минут двенадцать мы дружно водочки нальём.
И громко крикнем – С НОВЫМ ГОДОМ!! который СТАРЫМ мы зовём.!

Ѻлегъ

земля - небесное тело, вращающееся вокруг солнца. наша зовётся - Мидгард и время на ней принято мерять Летами ...от начала

Юлия Пак

Кое-кто отшумел навсегда. Дай на Бог пошуметь его долго, принося эту радость добра.

Сергей Будулай

а я о чём? ))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Спасибо . И вам всех благ. Шумите бодро, долго, на сколько хватит сил))

Ольга

Замечательное пожелание...взаимно!🙂🍊🍹🍹

Eлена Вологжина

Спасибо, Сергей. И вам добра и счастья! 🎄

Вера Гудкова

Вам тоже желаем счастья, тепла и добра!)))

Наталия

Серёж ты уже отмечаешь?🤭🤭🤭

Сергей Будулай

Нет уезжаю завтра...)

Наталия

Понятно

Наталия

😘😘😘

Ольга Баранова

ивам добра здоровья счастья

Романа

Бродим как молодое вино...

Самая Счастливая)

Ура)С наступающим!)🥰

Наталья Александровна

Вам счастья и удачи!!

Людмила Канивец

И вам всех благ!❄️

Mariwa

☀️👍🏻Спасибо!🙂

Ле
Лена

Ты уже начал??😉😁

Сергей Будулай

Нет ещё, но готов на всё сто))

Ле
Лена

😊👍

Ле
Лена

😉

Людмила Леонова

Спасибо. Взаимно!

Игорь

👍и тебе, Сергей.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

🤝👍👍👍🤗

Mиlana

🖼

Королева"Осень"

🖼