Кэр Лаэда

смотрели одиссею кубрика? как вам?

Ответы
Павел

Пытался, давно правда. Минут через 15 взбесила тягомотина, вырубил. Не знаю, как сейчас бы воспринял.

Последний Космический

Очень продуманно, технологии супер, и первое упоминание о планшетах

Вероника Смирнова

Добрый вечер! Вы могли бы мне помочь??

... ...

гораздо лучше чем интерстеллар

Наташа Царёва

кубрик с заглавной буквы?

Кэр Лаэда

пожалуй.... я уточню. Стэнли Кубрик

Наташа Царёва

Вы имете ввиду полёт на Луну?

Кэр Лаэда

Какую еще луну. В одиссее было про путешествие к краю солнечной системы за таинственным монолитом.

Наташа Царёва

Я западную продукцию, мягко сказано не смотрю. А это Кубрик, говорят снимал полёт на Луну.

Кэр Лаэда

А ну хорошо, не смотрите, правильно делаете.... еще надо покупать только российские девайсы, ездить на отечественном автопроме... и НИКОГДА не выезжать из страны, что бы посмотреть мир... И Крыма хватит)))

Margaret Gerardessky

Не смотрели. Равнодушны.

Svetik Makrickaya

входит в 5 моих любимых

Диляра Ми

вы такой киноман!

Кэр Лаэда

Не то слово! Причем люблю разные совершенно жанры! 😜

Диляра Ми

я тоже была .. увечена в том году. да и мне инет позволял. даст б-г начну к осени как огородный сезон закончится!

Диляра Ми

нууу... меня никто не спрашивает

Диляра Ми

куда!? я и так написала объявление.... с кем бы сбежать!

Кэр Лаэда

не думаю, что с этим проблема)

Диляра Ми

увы! проблема!!! 😪 один командировоШный приехал в наш город. уезжает через месяц! говорит на обратном может забрать. и то достойно уйти нельзя! только через месяц!

Вика Викиледия

неть и чё там?

Кэр Лаэда

ну там типо летят в космосе к сатурну за большим камнем, а по дороге компьютер пытается их убить. А в конце вообще какой-то психодел...но круто

Вика Викиледия

гляну..интересный!? или муть?

Анастасия Барских

что это ?

Кэр Лаэда

фильм- Космическая одиссея 2001

Ангелочек

плохо))

Дарья Тарасова

Нет