Вика Сичкаренко

Пришла девочка домой с синяком. Мама говорит что случилось. Да хулиганы телефон хотели отобрать. Доч ты их опознать сможешь. А что я буду опозновать пусть их теперь родители опознают.

Ответы
Серёженька Султанов

Если вам дорогу перебежала черная кошка, а потом черная мышка, а потом черная Жучка, а за ними черная внучка с черной бабкой - значит, дед вытянул не репку, а высоковольтный кабель.

А.
А...м

Вика,это в твоем стиле?)