*.*

Мужчины! Если у девушки пирсинг на губах - как вам целуется-то?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Мне нравится.. я на этот случай во рту магнит ношу.. так все девушки с пирсингом на губах сразу целоваться лезут...))))))))))))))))))))))))))))))))) Здравствуй Девочка...)!

*.*

Хаааа. Ты магнит - в карман, а они... ой, не могу! - тынутся и туда тоже...губами...

*.*

Хаааа-хаааа....... молодец!!!!!!!!!!

Талгат Саркулов

отрываешь зубами пирсинг и пролдолжаещь целоваться не сбавляя тонуса, и она этого не почувствует, если кайфует

*.*

Прикольно! Целуешь её, упиваясь кровью...

Талгат Саркулов

не обязательно проглатывать кровь? ее потом можно сплюнуть

Горький Массимо(Город Горький)

На губе-опыта не было!А на языке -очаровательно!(когда целуют тебя по Песне"чем выше Любовь, тем ниже поцелуи"...

Владимир Николаевич

НИ РАЗУ НЕ ЦЕЛОВАЛСЯ С ТАКОЙ.ТОЛЬКО БЫЛО У ОДНОЙ НА ЯЗЫКЕ.ПРИЯТНО

*.*

Как ты узнал, что это - приятно, елсли ни разу с "такой" не целовался?

Smur Smur

не ты лучше спроси если у девочки пирсинг в языке как вам миньет?

*.*

А этот вопрос ты уж сам задай, озабоченный!

*.*

А этот вопрос ты уж сам задай, озабоченный!Смотря в себя!

Smur Smur

а ты в губы железа навставляла? и как с металоломом целоваца?

*.*

Вапу!!! Из двух комментов на разные темы - один слепили... Ну и глюки у этого сайта...

*.*

Мой возраст проставлен возле авы! Тело своё я не подвергаю таким изощрениям. И прошу впредь отвечать конкретно на вопрос, а не отвечать похабными... вопросами.

Smur Smur

вот это да первый раз меня назвали похабщиком!ну раз так то уж очень интересно а вам мужчины нравяца?

*.*

Нравятся! И это слово пишется именно ТАК!

Ольга ***

прикалываются...или прокалываются, бедняги)))

*.*

Просто нонсенс какой-то...

Ольга ***

пирсинг и тату не понимаю- тело и так красиво, чего уродовать то.

*.*

Вот именно - так издеваться, не думая о будущем.

Виктор Ильченко

это не в мое время,раньше такого не было...

*.*

Мне кажется, что и это веяние скоро себя отживёт!

Виктор Ильченко

тебе тоже не нравится пирсинг...

*.*

Портить своё восхитительное тело? Увольте!!!

Seriy Volk2

можно без поцелуй!!!! ну как у тебя тут??

Евгения Саралюте

ооооооооооооооооооооооооооооооооо

*.*

Что - так погано?

Tooroconsan

давно не в моде, а так щикотно)))

*.*

Кошшшмаааарррр.....

*.*

Вот где щикотно - там и кооошшшшмааарррр...

Tooroconsan

ой да ладно тебе, вот только чуть подняла настроение и потом опять в минус загнала ,ладно бб , пошел под душем откисать и размышлять о жизни

*.*

Только не раскисай, киса, ладно?

Tram Tararam

Да хай с ним ... лишь бы не на .... )

*.*

Ой... Так и ТАМ тоже бывает!

*.*

Видела раз в салоне красоты буклеты... Кошшшшмаааарррррр.....

Tram Tararam

дык то в салоне в буклетах .... ))) мало ли

Яна Коноваленко

а если еще и у него? А сцепятся?

*.*

Привеееет! Так и будут - связанные одной цепью...

Яна Коноваленко

Привет))))) Ага! И ходить......

*.*

Прикинь - и спать - губа к губе... Про туалет - вообще молчу...

Aziz Aziz

мое кольцо на носу мешает ей

*.*

Быкуешь?

Евгений Кофин

Не знаю не люблю целоваться

Se
Sergey

железяку лобызать не очень

*.*

Понимаю...

*.*

Да ты что??????????7 Кошшшмаааррр...

Se
Sergey

мне нравится у некоторых девушек маленький маленький брюлик с боку носика

*.*

Да, это неплохо, но... Я всё равно не буду травмировать мою нежную кожу на лице и теле.

G*
Galina *****

незн!не пирсинг а хуйня!

*.*

Не стОит материться в инете! Не на том сайте ты!

*.*

А ты, похоже, с него и не слезаешь.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

и правда...как????))))))))))) 😘

*.*

Наверное, как цепь облизывают...

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

говорят...вставляет..)))ток что там может вставлять то???))))))))))я в ужасе от этих неформалов))0)))

*.*

У них, видимо, вставлять больше нечего...

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

хахахахаха))))))))))а мож вставлялку на металл променяли?)))))

Ma
Maverick

не знаю-не пробовал))))))

*.*

Это ты - с грустью, да?

Сергей Рогожкин

не целовался с такой

*.*

А так - чисто априори?

Евгений .

с привкусом метала))

*.*

Коооошшшшмммарррр..........