Goldilocks

А вы уважаете русскую литературу? Любите русских классиков? Восхищаетесь тем, как они тонко всё подмечали?🖼

−15
Ответы · страница 2
Сидящий На Берегу Реки.

Они отлично знали свой народ.

Толян. V

убогая укропская хрень...

Goldilocks

Вы - неуч, сударь. Из перечисленных писателей один только Булгаков родился в Украине.

Толян. V

вы глупы мадам...речь не о географии...а о том что надергано из контекста...

Дмитрий Каракозиди

Херня далекая от истины.

Александр Грызлов

Сейчас не читаю , лень

Goldilocks

10 строчек прочитать лень? Как вы вообще выжили, получили образование?)

Александр Грызлов

Ну это меня касается

Валентина Леонтьева(Карелия )

Конечно люблю.

Георгий Клинцов

СТУПАЙ У ДУПУ.

Goldilocks

Я смотрю, вы только что оттуда. И, кажется, еще не забыли дорогу обратно.

Ур.

и к чему это

Оксана

нет

Jane Consuelo

И это логично - ведь в Украине есть множество своих прекрасных классиков, поэтов и писателей)

Віктор Край

в школе никак не воспринималось написаное руzzкими пИсателями. только уже в возрасте понял почему-всё угнетающе убого и инфантильно.

Jane Consuelo

Как вогнать человека в депрессию за короткий срок? Дать почитать ему русских классиков)

Віктор Край

совершенно верно. что путного можно написать глядя на очковый руzzкий туалет?!

Евгений Волков

ага

Михаил Аврех

Да!

Н_
Ник _ 1989

🙂