Slavichek Gordeev

Он приглашает Вас на свидания только к себе домой (если он живет один) или вообще ваши свидания проходят только у вас дома, или, еще хуже – на съемных квартирах Подумайте, почему? Может он не хочет с вами никуда ходить, так как опасается встреч с другими знакомыми ему женщинами? Попробуйте сами пригласить его в кафе или в кино. И вообще, знакомы ли вы с его друзьями и родителями?

Ответы
Виктория Владимировна

Не поняла вопроса))) Лично мой муж на свидания домой приходит)))

Виктория Владимировна

Я тоже так думаю. Вы, вроде, мужчина. Откуда такой вопрос?

Slavichek Gordeev

А чёрт его знает. Дурацкое настроение было. В Иисусика поиграть захотелось. Уже надело, перестал глупью заниматься.