Катя Боярчук

М?ож?но? н?ай?ти? л?юб?ов?ь ?св?ою? е?сл?и ?ты? б?ол?ен?

Ответы
Эдуардо Trd

люди находят, одна пара даже свадьбу с играла прям в больнице, он раком болел, наследующий день после свадьбы он скончался, так что не переживайте, всё будет хорошо

Катя Боярчук

конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Василий Проскуряков

можно, смотря какая болезнь, от этого зависит как долго придётся искать

Сергей Сила

Конечно! Главное не искать! Она сама нечаянно нагрянет!

Катя Боярчук

Вот вот

Andrey Slesarev

Смотря чем,кто то находит

Мажит Мажит

да конечно лечис и наиди

Ан
Андрей

гриппом?

nadin pustovit

Все возможно

Ин
Инекече

свою ищут в себе..., а к себе - в другом. но тут уже никогда нельзя быть уверенным.

Александр Воропаев

Чем/?