Ольга Шандра

Почему все с таким энтузиазмом готовы отвечать на идиотские вопросы?

Ответы
Joker Face

Поймал волк Красную шапочку и затащил в кусты.
— Давай!
— Волк, ты что сдурел?
— Я кому говорю, давай.
— Волк, ты такой большой, а я такая маленькая!
— Давай, а то рассержусь.
Красная шапочка поднимает юбочку, стягивает трусишки.
— Я тебя сюда что срать привел? Пирожки давай!

Ernest Akimov

Не потому что все идеофон))) а потому что многие одиноки и многим просто нужно общение, внимание! Просто в настоящей жизни им не хватает или просто его нет) общения внимания) по этому мы тут())))))))) это конечно не айс) но есть)))))

Ernest Akimov

Знаете, как то не решается, да и я уже расслабился наверное.

Ольга Шандра

А это самый действенный способ-

Ольга Шандра

Стоит только Отпустить ситуацию- все само по себе происходит

Ernest Akimov

))) возможно вы правы! Просто надоело все) хочется уже покоя. Хочется уюта и домашнего очага!

Ernest Akimov

Поживем, увидим) вашему дому тепла!!!!

Vahan Kimovich

Папа в ушко майсу скажет,
Засмеёшься.
Люди разные, и песни разные...это к сожалению происходит везде...в реальной жизни...а тут тем паче...тут не виден ни человек, ни его глаза и вес мозгов...

Валерия Тимощук

Потому что в нашем мире люди уже и не знают куда деть свои не поддельный энтузиазм. Да и это в полне занимательно, но книги все же читать лучше.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Четвёртый раз за час ваш вопрос. Известный приём , называется наброс *овна на вентилятор. Потом некоторым весело.

Ольга Шандра

Господи, что тут можно час делать?))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Я перевариваю ужин после тренировок и одновременно набросчиков удаляю. мож чё и получится. А интересные люди тут есть, просто не на виду. Мож так и задуманно администрацией они же тоже подневольные. А может и меня забанят.

Ол
Олег

...вдруг эти ответы помогают идиотам жить и они перестанут задавать свои вопросы ..и начнут отвечать на них сами

Ольга Шандра

Вряд ли) но надежда умирает последней

Ал
Александр

Хм-м-м..Забавно..И развлекает. На умные мне и в жизни..надоело отвечать. Ломать, так сказать, голову..

Ал
Александр

У меня портфельчик такой...А ключей и машины нет. Так что мне недолго собираться...Успею.

Ал
Александр

Ну вот..Надеюсь, эти слезы от смеха? А то мне, знаете ли, неудобно как-то - девушку до слез довел.. 😒

Ольга Шандра

Меня сложно довести до слез))) разве только когда пресс от смеха болит

Ал
Александр

Ну, тогда я спокоен. Яблоко вот решил сгрызть на дорожку..А то сил-то не хватит до дому доползти..

Ал
Александр

Нет, около получасика..С учетом собственно ползенья и ползенья общественного транспорта..

Андрей Михалыч(Подмосковье)

Доброе утро! Вы такая хорошенькая, и Вас бескоит такая мелочь? плбньте на все в машину и к морю!!!

Ольга Шандра

На Украине полное спокойствие. Выключите ОРТ)))

Ольга Шандра

Все спокойно. И россиян мы нормально встречаем, и на русском говорим)

Андрей Михалыч(Подмосковье)

может быть, был в крыму в прошлом году, встретил на рынке украинца, он бесодовал с крымчанкой, столько агрессии, не стал цеплятся... устал я от войн...

Ольга Шандра

Крым-да, больная тема. Агрессия может быть у каждого))

Андрей Михалыч(Подмосковье)

Олечка, давайте сменим тему... я не люблю всех этих разговоров...

Зеркало

Не все. Я, например, теряюсь, когда вижу такие вопросы, а многим, по ходу, на них проще отвечать.

Ольга Шандра

Согласна. Можно в смысл ответа не особо вдумываться

Лига Теней

Nу не у всех Хотя в общеми вопросы и ответы оставляют желат лутшего. Но ето же для всех а общая масса такова

Л.
Лариса .........

потому что давно знакомы и можем отличить идиотские они или просто человек прикалывается

Ольга Шандра

Завидую Вашему количеству знакомых)

Л.
Лариса .........

новичков это обычно шокирует...а пока выбирайте собеседников по душе

Александр Дехтярь

Ну а если человек хочет получить тупой ответ на тупой вопрос, почему бы и не ответить! )))))

Николаич

часть отвечантов находятся на том же ступеньке развития,а часть прикалывается над ними

Юрий Кривич

Интересует другое: почему с таким энтузиазмом готовы эти идиотские вопросы задавать...

Ольга Шандра

Спрос рождает предложение))

Юрий Кривич

Вряд ли. Просто других нет. Вернее, есть, но мало. Иногда, за 20-30 минут, которые здесь проводишь, так ни на один вопрос и не ответишь. А вы говорите "спрос"...

Ольга Шандра

А вы количество ответов на некоторые вопросы видели ? Целые дискуссии))))

Юрий Кривич

Ваша правда, есть и такое. Тут даже не знаю, что и сказать.

Ольга Шандра

Значит, и говорить не надо)

Денис Грецов

На идиотские обычно не отвечаю, а вот когда человек чем-то интересуется - могу помочь))

Ольга Шандра

И все равно чем интересуется? Вы-автор Википедии?))

Денис Грецов

Интересно отвечать. Я многое знаю

Денис Грецов

Не скажу что всё, но по темам, по которым знаю - отвечаю с удовольствием))

Ольга Шандра

Акита Японская ) реально научить гулять без поводка?

Денис Грецов

Не знаю. Но думаю, собака активная - поводок нужен... Она же типа хаски?

Ольга Шандра

Она из семьи шпицевых. Хаски-лайки

Vad Graf

Нет , мы не хотим отвечать на идиотские вопросы... А на умные не можем... 😄😄😄

Авраам Чулпанхаматов

Ну не на заумные же отвечать на развлекательном сайте с нашим интеллектом... 😊

Зоя Каспарьян

Наверно чтобы немного отвлечься от очень умных вопросов которые задаёт жизнь?

Семён Рабкин

Интересно услышать мнение человека,который находится на другом конце Света.

ᚦᛊ∨ᛁ

Полчаса назад прочитала статью о том что 95% населения земного шара идиоты....

Ольга Шандра

О да) присмотритесь внимательней.

ᚦᛊ∨ᛁ

:-)))по моему это не эволюция, а деградация...правда приукрашенная и замаскированная))))

Ольга Шандра

Верно) но мы же с Вами-скромные леди))))

ᚦᛊ∨ᛁ

Ну конечно же)))))

ᚦᛊ∨ᛁ

@}->--

Игорь Игорь

если не отвечать то сама идея спрашивалки не будет актуальной, я так думаю