Евгений Бриг - Снежин

Улыбка на лице и блеск счастливых глаз! - Это и Есть - тот дивный - Энтузиазм!?)

Ответы
Тармашки

винца бахнула наверное)))

Евгений Бриг - Снежин

Уныние
Людмила Филатова Владимировна
В жизни бывают минуты,
Когда не хочется вспоминать.
Старые дни оставляем кому-то.
Нет сил ни радоваться, ни кричать
Стопор и безнадежность.
Суеты бесконечный перезвон.
Выбрать будущее очень сложно
Удары сердца превращаются в стон.
Вот они - грех и уныние.
Остывание и бессилие в дне.
И не замечаешь кругом изобилия,
Молчаливо держась в открытом окне.

Алексей Шутов

Это признак СЧАСТЬЯ!

Евгений Бриг - Снежин

ВЕРНО!!)...🖼
Европейцы научили индейцев приносить им скальпы других индейцев за деньги.
И были сильно удивлены, когда индейцы решили снимать скальпы с бледнолицых.
© Скальпель Хренов

Ромашка

👍

Евгений Бриг - Снежин

УТРЕННЯЯ ГИМНАСТИКА Вдох глубокий. Руки шире. Не спешите, три-четыре! Бодрость духа, грация и пластика. Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока еще - гимнастика! Если вы в своей квартире - Лягте на пол, три-четыре! Выполняйте правильно движения. Прочь влияния извне - Привыкайте к новизне! Вдох глубокий до изне- можения.

Евгений Бриг - Снежин

Один режиссер другому:
— Почему ваши актеры стали так плохо играть в любовных сценах?
— Да потому что они все переженились.