Ирина

Все трое хотели иметь свою крепость. Все трое с энтузиазмом взялись ее ваять. Но вот подход к защите у трех был разный. Назовите самый слабый.

Ответы
Володя

лучше подержать в руке маленькую, но реальную сиську, чем представлять в голове огромную, но не реальную ==> баховская сиська лучше кантовской ==> Лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Володя

Просто скорей всего западная часть Украины все-таки, может быть, и стане чего-то вроде Швейцарии, а вот восточная часть за эту возможность расплатится. А по методу всегда быстрей чему-то научиться. Так что теория Дарвина меня нисколько не смущает.
"Вскоре после выхода в свет «Происхождения видов путем естественного отбора, или Сохранение благоприятных рас
в борьбе за жизнь» состоялся Оксфордский диспут
сторонников Дарвина и представителей духовенства
в лице епископа С. Уильберфоса. Неприятие офици-
альной церковью теории Дарвина нашло отражение
в риторическом вопросе епископа: «У кого из при-
суствующих предки были обезьянами?»

Ирина

Одесса станет регионом России.

Володя

Нет возрождения

Володя

возражения

Ирина

Априори.

Геннадий Волков

Это можно понять, только когда в дверь стучит киллер, тогда сразу становится понятным рациональный подход постройки дома из камня.

Ирина

И в чем рациональность ?

Геннадий Волков

В том, что соломенный дом можно легко разрушить и сожрать поросенка!.. В когда стены каменные, тут зубы волк обломает...

Ирина

Рационально.

Геннадий Волков

В широком понимании: стены дома, это понимание опасности и заранее выстроенные перед ней препятствия. В жизни надо строить стены, то есть учиться видеть коварные замысли и заранее их предотвращать.

Ирина

Прекрасно.

Жека

Крепость защищали раньше там ров с водой стены высокие мост опускался непроходимые пути к крепости

Валериан Загородний

Жили- были три поросёнка НЮХ-НЮХ- наркоман, НАХ-НАХ- хулиган, и НИХ-НИХ - жмот, жадина.

Ирина

Дедуль, сказки про наркоманов читай своим внукам. Не в моем вопросе.

Виктор Золотухин

Жили были три поросенка, и в один день стали шашлыками. Знаем такую сказку.

Ирина

Дедуль, твои правнуки оценят.

Артем

Самым слабым стал соломенный домик. У Ниф-Нифа. Сказка "Три поросенка".

Ирина

Верно.

Вова Пахольчук

Это ниф ниф, нуф нуф и наф наф ? Самый слабый тот который из соломы.

Ирина

А имя ?

Вова Пахольчук

ниф ниф ?

Ирина

Точно)

Вова Пахольчук

ели эти имена произнести то даже на слух понятно кто круче😄

Ирина

Поделитесь выводами.

Вова Пахольчук

наф наф громче звучит и более грозно!

Ирина

О как ))

Андрей Ломпасо

Начертить палкой линию на земое и сказать "Что в круге - мое"

S B

речь идет о трех поросятах, самый слабый - Ниф Ниф (солома)

Ирина

Вы правы.

S B

Иногда полезно вспомнить, правда сейчас малышам подавай....

S B

Я акула ту-ту-ру-ру....и т.п

Ирина

Братва ?

S B

Троюродная сестра с мужем - ее дочь. Но по кочкам... тоже нравилось

Ан
Анатолий

У того, который построил ее из соломы, кажется Нуф-Нуф..

Ирина

Из соломы. Но имя иное.

Ан
Анатолий

Ну вот забыл..

Ирина

Но ответ засчитывается. Спасибо Анатолий.

Валерий Герасимов

Самогонщики....Самая слабая защита оказалась у Вицина..

~L
~Eva Lansca~

Качество материала, из которого строили , было разное.

Adeptus Vaasc

Нет, самый сильный, Имперский тяжёлый крейсер.

Го
Гоп-Оп

это что -детство...или старость- я про вопросы

Роман Роман

На ум приходит лишь сказка о трёх поросятах.

Ирина

У вашего ума есть перспективы.

Роман Роман

Это несказанно радует меня) приятно подобное слышать о себе)

Николай

По моему Нуф-Нуф сделал крепость из соломы.

Ирина

Нет. Не он.

Михаил Киранов

По-моему Ниф-Ниф. А Нуф-Нуф из веток (хотя точно не помню)

Ирина

Вы правы Михаил.

Ина Ева

Каждый строил для себя отдельно, наверное)

Ирина

Да. Каждый для себя. О бригаде речь не идет )

Ина Ева

Ассоциация возникла со сказкой ТРИ ПОРОСЕНКА😁

Ал
Александр

Какие то сложные у тебя вопросы. Пассивный

Ирина

Просто глупый.

Ал
Александр

Глупый взял крепость?

Майя Петрова

из г...на и палок )))) Из соломы у Ниф-Нифа

Al
Alexc

Постройка из соломы (у трёх поросят)

Ирина

А кто генератор идеи ? У него есть имя ))

Al
Alexc

Ниф-ниф. Прочие - Нуф-нуф (домик из веток, с той же участью что и соломенный) и Наф-наф (самое капитальное строение, где Волк и пал смертью варёного)

Ирина

Садитесь. Пять)

Al
Alexc

эх. читано это было ещё в 70-х годах прошлого века... просто память тогда была хорошая