Віктор Край

🖼Почему нет энтузиазма среди мужского населения эрэфии?

Ответы
Григорий

После объявления могилизации, я пока опросил лишь двух путриотично настроенных спрашковчан о логически объяснимых причинах их неучастия в текущей спецоккупации, которую они поддерживают. Один написал, что он одноногий, второй сослался на преклонный возраст.

Віктор Край

да они сейчас сами себе будут руки-ноги ломать.

По
Полтавчанка

правильно. пусть ломают. не фиг ехать на войну

Грейсвандир

водка и пропаганда - наркотическая смесь для постсоветстского унылого умишки... живя в иллюзии величия своего, отбросам нравилась их никчемное и бессмысленное существование

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А почему это интересует укропа? В чём интерес? В хохлостане нет ни родины, ни чести, ни совести . . .

]~
]~[∆¢Tя

Очень в точку картинка. Вот потому энтузиазма и нет, что кто хочет воевать за это лысое уйло

Віктор Край

а Крымнаш и 8 лет бамбаса?

]~
]~[∆¢Tя

Вот именно. И ему то суке все фиолетово только народ будоражит и губит

]~
]~[∆¢Tя

И еще кланяется ему. Кто как, а мы устали уже от этих путинистов. Вот чем он их берет,что готовы как говорится в огонь и воду за него и убить любого, кто хоть слово против скажет

]~
]~[∆¢Tя

Они так будут орать что-то вроде Путин наше все вы просто не понимает это у них не отнять. А насчёт войны кто же знает. Только пока что эти путинские фанатики в виде диванных экспертов выдают вот это свое и как-то толпами на фронт не рвутся

Марсианин

Потому что уптин надоел всем до чёртиков со своими бредовыми идеями и играми в солдатиков

Віктор Край

и чего вы ждёте? когда ещё 100 тыщ здохнет в Украине?

Марсианин

Не знаем что делать пока. Не знаем.

Віктор Край

ну и дохните.пока вы думаете-хуйло поднял финансирование нацгвардии на 50%.

Ша
Шараф

я не сторонник Путина, но спасибо ему за то что борется с бандеровскими фашистами

Ша
Шараф

Русские давили фашизм и будут давить, и тебя как клопа раздавят!

Ша
Шараф

ну и радуйся, Сало нарежь, гарилки налей выпей, Сало окраине!

Alla Lala

потому что нет мотивации. А просто УБИВАТЬ не каждый хочет.

Alla Lala

о.. уже до бурятки дошло.😄 Это у тебя сексуальные фантазии такие? ))))

Віктор Край

ты на тему секса не спрыгивай! ты и в нём нихрена не понимаешь.

Alla Lala

конечно не понимаю.. я ж с альфонсами, как ты, не сплю.😆

Віктор Край

😂истерика у тебя запланирована или спонтанная?

Alla Lala

о... уже и до истерики дошёл.. Быстро тебя колбасить начинает )))

Ид
Идочка

Это потуги, у вас, стесняюсь спросить, что за истерия, 😄

Сергей Субботний

говно плакат. и автор его - тоже говно.

Сергей Субботний

нет. смешно.
кстати, ты где живёшь? может мы земляки?

Сергей Субботний

я родился в николаевской области. в первомайске. там много родни.

Віктор Край

и що з того?москаль і в миколаєві москаль.

Сергей Субботний

ну так, а живёшь ты где?

Оксана

так они только пукать ртом с дивана

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

терпи Козак мамой будешь 🤣🤦‍♂️

Та
Татар-Малай

мужчины в россии сильно поумнели

Та
Татар-Малай

а вы думаеете уважающий себя мужчина пойдет умирать за бредовые идеи какого-то старого пидораса?

Віктор Край

но с 2014 все топят за уничтожение Украины!

Дмитрий Локтионов

А ты приедь, посмотри сам😊

Телеграфное Агентство Сссрефии

ссыкотно подыхать ,

❤️Мышка С Марса❤️

😁крутой мем..

Михаил

плакат класс

🇰🇿 Баха 🇵🇸

🖼