A*
Andrey ****

Ищу подругу жизни, умеющую чистить рыбу, копать червей, располагающую моторной лодкой. Фотография лодки обязательна.

Ответы
Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!!

Любовь Дикаякошка

Ищу друга, умеющего готовить, стирать, зарабатывать деньги и при этом быть жизнерадостным и страстным. Фото жизнерадостной улыбки обязательно 🍷

Ирина Фамилистая

ооо,я тоже такую подругу хочу,естественно ,что не жизни=))еще чтоб и удочки сооответсвовали и в рыбалке разбиралась=)

Татьяна Рябова

Вот через это все , я уже прошла! Кстати и ловить рыбу я тоже умею, поэтому могу такие же претензии предъявить!!!!!

Настя Мартынова

рыбу чистить умею,червей копать тоже ,рыбу ловить ,а вот лодкой управлять нет((

Людмила Маслова

неплохо .все это мне нравится,только лодки нет ! да и рыбу люблю ловить

Людмила Дронова

Все могу, все есть, вот лодку уже не сфоткаю, убрала на зиму далеко..... 😄

Любовь Третьякова

Думаю, что выстроится очередь из обладательниц моторных лодок...

Эля Хван

а я мечтаю о скромном мужике, чистящим снег у своей 3-х эт. виллы

Наталья Прокофьева

Умею ловить рыбу, насаживать червей, лодки нет, друга не ищу)))

~~
~~Кисулька~~

Забавно,чистить рыбу умею,копать червей тож..рыбалку люблю..

Oc Thecat

poizhite zhenzhinu s glistami, govoryat ryba na nih klyuet...a lodku kupite na vyruchku ot prodazhi ryby...

Колобаевы Flash

ищи всякое может быть) я например с супругом смотрю футбол

Анюта Коннова

насчет того не ко мне)рыбу чистить умею,но остальное бред)

Елена Орлова

умею все но неимею моторной лодки,есть вариант замены?

Лилия Татаринцева

А золотую рыбку вам не надо, или вы её тоже почистите.

Сергей Шаталов

Интересный Вы все-таки народ - тихопомешанные...

Светлана Агаркова

Долго же нужно будет искать такую подругу...!!!!!

Галина Иванова-Конева

Кто ищет тот всегда находит .Удачного поиска

Елена Антонова

Все в наличии, даже фотография. Тебе повезло!