Геннадий Митрофанов

Сегодня день-субботний,ясный,и в небе солнышко блестит,и вновь,как прежде,всё-прекрасно,имеет всё-привычный вид. Душа вновь требует разврата,так говорил ещё Шукшин,живём сегодня,не когда-то,наполним же вином кувшин?🙂 ✌️ 🍷

Ответы
Юрий Шкворенко

Богато живёте -кувшинами вино пьёте!😱

Геннадий Митрофанов

Юр,конечно ты знаешь сколько стоит бутылка французского вина? хорошее вино нам недоступно,а дрянь не хочется иметь.

Улугбек

Вам бы только кувшин свой заправлять....

Геннадий Митрофанов

🙂 👏 ✌️ Спасибо,Борель. Какое красивое имя,наверное папа постарался в выборе имени?

Улугбек

Именно - ТАК... Он был математиком-любителем... Чтобы стать настоящим, война помешала....

Геннадий Митрофанов

Да,ах война,что ты-подлая сделала,вместо свадеб-разлуки и дым,наши девочки платьица белые,раздарили сестрёнкам своим. (Булат Шавлович Окуджава) пусть Вас-это не удивляет,но в качестве эпиграфа,часто ссылаюсь на помощь моего,любимого поэта,знаю его наизусть. Да и сам несколько десятков лет,причастен к поэзии. Лавров не снискал,так,для себя. А,что означает Ваше имя,рискну предположить,что умный и справедливый?

Улугбек

Это - фамилия малоизвестного французского математика...

Геннадий Митрофанов

Ах,да,на слуху,да,конечно.Швейцарский математик,как я раньше не врубился. Увы,математика не есть моё конёк,поэзия была всегда по нраву.

Елена Гордеева

живи сегодня но думай о завтрашнем дне

Елена Гордеева

полосатая

Геннадий Митрофанов

А в приоритете-в клеточку?

Елена Гордеева

ну если сравнить жизнь с шахматной доской

Елена Гордеева

ну если сравнить жизнь с шахматной доской

Елена Гордеева

ну если сравнить жизнь с шахматной доской

Zina Badhan

Ой! Разврат,разврат!Аж слюнки текут !!!

Геннадий Митрофанов

Ой,не говори,кума про пряжу. Где мои семнадцать лет-на Большом Каретном...😄 🌹 😍

Галина

Наливай, выпьем за все хорошее

Геннадий Митрофанов

Как скажешь,так и будет. Блин,давно бы так. Пью за тебя?🙂 🌹 🍷 ✌️

Галина

Я пью за твоё здоровье!

Геннадий Митрофанов

Спасибо,я весьма польщён.

Своенравная Панночка

народ для разврата собрался ))

Геннадий Митрофанов

Может лучше кофе перенести,и заменить его,к примеру,коньячком,тот наиболее располагает к разврату.

Своенравная Панночка

мне показалось, вы шутили.

Геннадий Митрофанов

Я и шутить могу,и не шутить могу,Вам что больше нравится?Как скажете,так и будет.🙂 🌹

Своенравная Панночка

шутка затянулась.

Геннадий Митрофанов

Можете в любой момент её прервать,всё в Ваших силах. Или словами Варум:-Всё- в твоих руках,всё- в твоих руках.

Михаил Алексеенко

Неплохо. Хоть и трезвеник.

Людмила Чекалина

🙂 👏 👏 👏

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Вы,к тому же,и не жадина-говядина. Мне столько не съесть.😄 🌹 😍

Людмила Чекалина

Для хорошего друга ничего не жалко....)))🙂 👍

Геннадий Митрофанов

Тогда спасибо Вам я шлю,вкуснятки-эти я люблю.🙂 💐 😍

Людмила Чекалина

и вам спасибки....)))

Раиса Коцын (Сляднева)

не люблю Шукшина.

Геннадий Митрофанов

Дело вкуса.

Геннадий Тырыкин

Тёзка---наливай!

Геннадий Митрофанов

Легко,не вопрос.🍷 🍷 За нас с Вами,за хрен с ними.😄

Геннадий Тырыкин

Прмнял подниму!

Надежда Богомолова

сам написал

Геннадий Митрофанов

А кто же ещё может написать подобную хрень?🙂 💐

Геннадий Митрофанов

Спасибо.

Надежда Богомолова

ну хорошо я пошла дальше

Геннадий Митрофанов

Всего доброго на Вашем пути.

Надежда Из Сибири.

Наполним.

Надежда Из Сибири.

Наполним рюмки, мудрствовать не будем. И первый тост провозгласим таким: пусть будет хорошо хорошим людям и по заслугам всем плохим..... Расул Гамзатов.