Анечка Нассонова

Как вы считаете,кто такие феминистки и как вы к ним относитесь?

Ответы
——
— —

Солнышко, это особи женского пола, которые хотят равных прав, а мешки с цементом разгружать не хотят из за лака на ногтях 😂 я пока с такими не сталкивался... Вот если найдется такая, я ее обязательно поспрашивать, чего они хотят, чего добиваются, и как им живется с мужчинами 😏

Lady Winter 🇷🇺

Я не до конца понимаю что такое феминизм, к сожалению. Видимо это из за ограниченности моего ума и из за жизни в патриархальном обществе. Но я полностью за феминизм.

Вадим Сперанский

Кучка людей, которые сами не знают чего хотят, но требуют относиться к себе серьёзно. Они утверждают что хотят равенства, но на самом деле желают привилегий

Анечка Нассонова

Из каких источников вы узнали,что "хотят равенства и привилегий"?

Вадим Сперанский

Про равенство они говорят сами. Но это ложь. Мы уже равны. О том что они желают привилегий думать особо нечего, все их хотят. Но они под покровом " нас притесняли" пытаются просто увеличивать авторитет женского пола и себя. Самый яркий хоть и весьма неадекватный пример отношения этих людей вы можете оценить в видео "questions that women have to men"

Анечка Нассонова

Ну что же,хоть я и не свободно владеют английским,но то,что я разобрана,оказалось лишь фактами.

Анечка Нассонова

А на счёт равенства..ну тут я думаю мне стоит остаться при своём мнении,дабы не раздуть огонь

Анечка Нассонова

Да.Парни действительно иногда слишком широко раздвигают ноги,действительно считается,что если у девушки было много партнёров,то она шлюха,а если у парня,то он лавелас,и вправду бытует мнение,особенно среди "офисного планктона",что девушки слишком эмоциональный для руководящих должностей...ну и так далее по списку.

Де
Дед'уктор

Это мелкопакостные тиранки. Наверняка, дома узурпируют власть и мучают и родителей, и мужей, и детям не дают жить своей жизнью.

Саша Маша

Феминистки хотят равных прав с мужчинами,что сейчас и есть.хорошо отношусь

Акакий Акакиевич

Спокойно. Пусть дальше борются за права, которые у них и так есть

Stormbringer

Несчастные неудовлетворёнки , без успехов у мужского общества .

Silent God

Феминистки - это женщины,которым вовсе не нужны мужчины.Ужасно

Гр
Григорий

Иными словами мужененавистницы. Крайне равнодушно отношусь

Валерий Бабенко

Это те кому мужиков не хватило, жалко их

Владимир Горшков

Это, не удовлетворенные женщины.

Анечка Нассонова

Кем или чем не удовлетворенные?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

только на калькуляторе считаю

Афригита

Люди, как и всем

И.
Игорь ...

Женщины, сильно обиженные мужчинами, сломавшиеся от этого, либо те, кому первые запудрили мозги.

Шмуля Тётка

дуры