Роман Николаевич Стёпочкин

Как доказать что ты не "Верблюд"?

Ответы · страница 3
Алексей Михайлович Ловкачёв

это надо принимать как аксиому: верблюд - не я, значит и я не верблюд.

Сергей Рюмшин

Не надо никому ничего доказывать...))) Пусть они докажут обратное ....

Случайное Сов_Падение

Отойдите подальше, вдруг плюну сгоряча в процессе доказательства)

Александр Данкев

безперспективно, а зачем доказывать, главное самим это знать.....

Елена Бородина (Скрипник)

сдайте кровь на днк и если вы не верблюд анализы это подтвердят

Наталья Кузнецова

Не надо доказывать надо терпеливо ждать и люди сами это поймут

Пашка Корчагин🇷🇺

Значит нужно доказать им что они ослы)

Наталья Кузнецова

Не стоит этого делать относится надо к ним пофигически

Пашка Корчагин🇷🇺

Правильно пусть они сами это докажут)

Наталья Кузнецова

Верно и самому на душе легко станет

Шевченко Герман

доказать, что Вы не верблюд? Вы не уверены в том, что вы человек?

Maks Tsatnev

Не общаться с дебилами,которым для этого нужны доказательства

Наташа Белименко

ничего никому никогда не доказывайте, оставайтесь самим собой

Светлана Буйновская

Никак, либо человек знает это и так или его уже не переубедить.

Оксана Багинова

а зачем доказывать? умный и так поймет, а дураку этого не надо.

Павел Королев

ПУСТЬ ОБОСНУЮТ В ПРИСУТСТВИИ ЛЮДЕЙ А НЕ ТРЕТИРУЮТ С КАНДАЧКА

Сергей Лошкарев

зачем кому то что то доказывать,если только себе доказать.....

Алексей Носов

так и хочется тебе в морду плюнуть...но не буду..яж не верблюд!

Инна Конорева

А вдруг Вы и есть верблюд? Может и не стоит что-то доказывать?

Мир

А зачем доказывать? Если будешь доказывать, точно верблюд....

Vlad Berezin

А откуда требующий доказательств может знать каково быть верблюдом? только если сам верблюд, или в крайнем случае ишак.

Иваныч.

а не надо доказывать,пусть кому надо докажет что ты верблюд

Анастасия Чиркина

это невозможно кто хочет тебя увидеть верблюдом тот увидит

Наталья Щербакова

отстегни горб,выплюнь колючку и просто завались отдыхать))

Елена Савочкина

никому ничего не надо объяснять,живи и радуйся,жизнь одна.