МАРИЯ ГОНЦА

А ЧТО ТАКОЕ,СОБСТВЕННО ГОВОРЯ-КРИЗИС?

Ответы · страница 2
Ник Ци

Такая херь, при помощи которой охеревшие твари незаконно повышают цены на самое необходимое....

Станислав Москва

Это когда олигархи, чтобы не терять свои доходы, выжимают как мржно больше из народа.

Евгений

Очередной из неизбежных этапов любой жизни. Будь то человек, будь то страна ...

Джон

у богатых убыло-поэтому остальные должны получать меньше и больше работать

Саша Васильев

старая старая машина без крыши....вино прошлого века и сыр с плесенью....... 🙂

Константин Дос

это стадия болезни после которой человек или выздоравливает, или умирает

Барабан Барабанович

ну это когда вместо чёрной икры на завтрак-приходится давиться красной

Виталий Кузнецов

Кризис это когда все что хочешь не можешь получишь по разным причинам

Эдвард Даров

крисис..это напоминание ..нам о том как жтлось нашим дедам и родителям

Алексей Прибылов

это способ не платить вам официально зарплату. и время возможностей.

МАРИЯ ГОНЦА

Ну..да. У нас по договору 15 тыс.....Это белая. А черная в пять раз больше. Пока-платят!

Алексей Прибылов

вот, перестанут платить-не предерёшься-а предерёшься-уволят по статье-потом нигде не возьмут.........

МАРИЯ ГОНЦА

А где ж я такую БЕЛУЮ-то найду? Это хорошо есть еще и другой доход...так...на случай! 😳

Алексей Прибылов

я то находил, с переездом пришлось уволится.

МАРИЯ ГОНЦА

Трудно...ой,трудно. Если-требуются,то не значит,что хорошо....!

Алексей Прибылов

мне нравилась работа. найти да, трудно. но можно.

Еще Тупее

это когда быдло должно затянуть пояса, чтобы жирные дяди не похудели

Рустам Пилотов

ТЫ НАВЕРНО ЖИВЁШЬ ЗА СЧЁТ МУЖЧИН ПОЭТОМУ И НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ....

МАРИЯ ГОНЦА

Имею собственные доходы....и весьма приличные. И независима! 😉 Кто-завидует,прошу -мимо пройти!

Рустам Пилотов

ВО ВРЕМЯ КОГДА ВСЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ И ЛИКВИДИРУЕТСЯ МОЖНО ТОЛЬКО ДОГАДАТЬСЯ ОТКУДА У ВАС ПРИЛИЧНЫЕ ДОХОДЫ!!!!!

МАРИЯ ГОНЦА

Ты вот,догадывайся...пока! А я -поживу! Только не тресни от зависти! 😉 Лишенец!

Юрий Юрченко

Резкий крутой перелом в чем -либо. (пришло слово от древних греков).

Наташа Салопаева

это когда люди помешаны на деньгах больше чем на остальном другом

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Средство заработка "избранных" олигархов и повод восстать народу

Булат Унгаров

Когда одни люди голодают,другие покупают собакам и кошкам еду.....

МАРИЯ ГОНЦА

Да. Это так. Но не все ж станут есть кошаче-собачий корм! 😃

Булат Унгаров

На хлеб не хватает людям......короче смеяться над этим я не собираюсь......

МАРИЯ ГОНЦА

Работать нужно. А-от нытья-денег НЕТ и НИКОГДА не БУДЕТ!

Булат Унгаров

С чего взяли что люди не работают?

МАРИЯ ГОНЦА

Но жаловаться-то зачем? Нечего есть-и НЕ БУДЕТ! Нет денег и НЕ БУДЕТ! Удача-она нытиков-то,не любит. Терпение и только терпение! 😃

Булат Унгаров

Причем здесь это? У Вас какой был вопрос? И кто ноет? Удачи Вам.....

Влад

ну это сидят десять больших дядек и делают мутно там где им нужно

Ви
Виктор

По барабану кризис...придумали слово и смакуют все кому не лень!

Мирослав Бороздин

это если при годовых доходах в 20млрд.рублей получаешь 10 млрд...

Alex77777 Usov

придуманные сложности в оправдание личной ограниченности