Игорь Песков

Тянет к Тебе...и бороться мне с этим не хочется...
Хоть понимаю - не все в этой жизни делится надвое...
У ожидания всегда горький вкус одиночества,
Можно мне позвонить...Только надо ли?
Хочется стать хоть частицей твоей повседневности...
Быть с тобой рядом всегда,вопреки расстояниям...
И каждый день наслаждаться твоей откровенностью...
Просто уже не смогу жить в другом состоянии...
Я не пытаюсь Любовь превратить в предсказуемость,
Понял давно,что с тобой не работают правила...
И удивлять тебя хочется мне до безумия...
Ты улыбнешься,ну вот..значит снова понравилось!
Ты в совершенстве владеешь секретным оружием,
Голос твой нежный порой отключает сознание...
Поиски смысла забросить,подумав:"А нужно ли?"
Счастье - оно не всегда подлежит пониманию...
Твой поцелуй остановит течение времени...
Сколько он длится?Секунду,полжизни,
полвечности?
Нежно обнять и почувствовать сердцебиение...
И растянуть этот миг до границ б~е~с~к~о~н~е~ч~н~о~с~т~и.

Ответы
Ок
Оксана

Красивая женщина - дар от богов, Красивая женщина - зависть врагов, Желанная, словно спасательный круг, Красива на радость и горе подруг! Кому-то от жажды глоток во спасенье, И чье-то мученье, беда и волненье, Ее красота для нее наказанье, В других же она вызывает желанье Сломать и построить, обнять, притянуть, Понять и принять, и опять оттолкнуть! Красивая женщина - счастье мужчины, Мыслей утешение не без причины, - Красивая женщина радует глаз, И тело собой утолит, и не раз, Кому-то домашняя взгляду привычка, А кто-то увидит, сгорит будто спичка! Красивая женщина - престиж и успех, Красива, как ангел на дьявольский грех! О, женщина, всегда неповторимая!!!Заботливая, нежная, ранимая, Красивая и умная, манящая,любвиобильная и настоящая...

Ок
Оксана

Гирлянда из алмазов и огня, Прошедших лет цепочка золотая- Ты- женщина, пленившая меня, Над миром повседневности взлетая. Кружишься, как пушинка, над землей, В душе рождая звездное цунами- Ты- женщина, мой ангел неземной, Фантазия с красивыми глазами. Не хватит в словаре волшебных слов, Чтоб передать души моей волненье- Ты - женщина, загадка всех веков, Пленительный источник вдохновенья. Преодолеть соблазн мне не дано, Ночные звуки чувственного блюза- Ты- женщина, пьянящее вино, И самая изысканная муза. Ответить Отправить подарок Профиль в ФC Ответить

Марина

;)доброе утро Игорь...стихи как всегда прекрасны))))))))))