Со
Соседка,,

Если бы вы могли заново прожить одно десятилетие своей жизни, не имея возможности что-то изменить, но в то же время насладиться предсказуемостью будущих событий, какой бы интервал своей жизни вы бы выбрали? Встретил на просторах инета такой вопрос, что скажите ??? Какие года выбрали ???

Ответы
Ек
Екатерина

Предсказуемостью событий придётся не только наслаждаться, а ещё и снова печалиться, горевать. Поэтому никакое десятилетие не хочу заново проживать

Константин

Пока не знаю, может, потом лучше будет. Но предсказуемость и неотвратимость не самых приятных вещей меня не привлекают.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Повторно уже не хочется)

Со
Соседка,,

Не у всех было размерено и спокойно.....

Надежда Компас - Но Не Твой!

Прл всех и речи нет

Со
Соседка,,

Но я бы тоже не хотел, таким как был уже не будешь...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Просто) то что мы прожили, и хорошее и плохое) это пройденный этап) Я такой человек, не хочу в прошлое...

Moon Light

Лучшее ещё впереди.

Со
Соседка,,

И нет прожитых лет ??

Moon Light

Есть. Но проживать их заново не хочу. Слишком длинный интервал взят, десять лет.

Со
Соседка,,

возьми меньший , назови годы...

Moon Light

Тогда наверно время обучения в институте.

Со
Соседка,,

Я тоже про это думал...🤝

Moon Light

🤝

Николай Шляхов

Даже не знаю

Со
Соседка,,

Не подумав отвечаешь....

Николай Шляхов

Просто вопрос сложный...

Lady Winter 🇷🇺

28-38

Со
Соседка,,

А года , время ???

Lady Winter 🇷🇺

Двухтысячные

Со
Соседка,,

да года не ахти .. но каждому своё....

Люсьен ***

15-25