Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вы человек, который знает о чём говорит на собственном опыте, или учитесь на чужом?

Ответы
Sarman

Я давно предпочитаю учиться на чужих ошибках. А с некоторых пор предпочитаю не попадать в ситуации, в которых нужно будет поменять чужой опыт.

Sarman

Да, не обращайте внимания.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как не обращать, если все, вокруг только об этом говорят.

Sarman

И что Вы лично можете изменить? Если ничего, то забудьте.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Могу. Но этот выход ни меня ни остальных явно не устроит.

Sarman

Если можете - делайте и не надейтесь, что всем угодите.

Sergej Sklyarov

Смотря какие вопросы ! Жизнь она пробегает быстро и иногда и набиваешь "шишки" ! Опыта набираешься ! Хотя стремиться учиться на ошибках других !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А кто-то спать собирался? )))

Sergej Sklyarov

Вот ответил Вам и спать ! Благодарю за приятное общение !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо! Спокойной ночи! ))

Марина

нет. к сожалению только свой. я из тех самых пионеров-первопроходцев, которые заново изобретают колесо. экстремально, но глупо.

Сергей Субботний

конечно же, учусь на чужом. учебники, атласы, лекции, инструкции, курсы повышения и пр. своего опыта процентов 10. или 11.

Ел
Елена

На своём можно шею сломать или нос оторвут. Желательно учиться наблюдать побольше и на ус мудрость мотать

Константин

своего не хватит... ни как.. и говорит будет не о чем особо.. Всегда говорится на основании чужого.

Семён

Что касается меня, то скорее всего на своих граблях, но моя младшая дочь умудряется на чужих

*** Лали***

Я делаю выводы из своего личного, ну и наблюдаю как это происходит у других и анализирую.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо.

*** Лали***

Лесенка, можно один вопрос с вами обговорить в личке?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

О чём? У меня личка закрыта.

*** Лали***

Один момент хотела обсудить из своего личного, И хотела услышать ваше мнение.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну ладно, пишите, открою на время.

Георгий Кожокарь

- собственному прилажу на чужому к корректировки опыта разговора , возможно и наоборот !

Natali Shelkovica

дурак учится на чужих ошибках....а умный не учится....зачем ему учиться....он и так умный...

Сергей Крыскин

К чужому опыту желательно прислушиваться а не принимать его как за пособию по жизни.

Василий Сычёв

Только из своего опыта, из своего понятия и ощущения происходящего вокруг меня

Тамара Алексеевна

Стараюсь учиться на чужом, но не всегда получается применить в своей жизни.

Liên Xô

Свой, но и чужой не оставляю без внимания. Провожу полный "разбор полётов".

维克多

Большинство людей даже на своём опыте учится очень плохо, какой уж чужой!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну бывает.

Роман Незнамов

В большинстве стараемся учиться на чужом опыте...но.оплошности бывают..

Валерий Дягилев

Лентяи учатся на чужих ошибках, не утруждая себя совершать свои😅🤣😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не исключено. )

Валерий Дягилев

Много на земле граблей, на которые ещё не ступала нога человека.

Александр Ильичев

говорят что дурак учится на собственных ошибках.. умный же - на чужих

Александр Ильичев

вообще то как не крути - солянка!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну как то умному не по статусу на ошибках дураков учиться.

Александр Ильичев

..разве только дураки ошибаются? да и сам себя я особо умным не считаю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

На самом деле, все.

Ми
Мила

Хорошо бы учиться на чужом, но все наступают на собственные грабли!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Многие пишут, что только на ошибках дураков учиться.

Волчара

на своем много не выучишь за короткую жизнь, надо и чужой изучать)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может и так.