Ви
Виктор

Курение-спиритический сеанс по вызыванию духов. ?

Ответы
Игорь Шумейко

Нет просто на прямую в тело селят духа табакокурения. Пригласить можно духа,покурив. Выгнать проблема. Вот и не могут бросить курить,хотя знают.что плохо. Дух не отпускает.

Al
Alexc

ладана - по вызыванию , табака - по усмирению , каннабиса - по развлечению , опиума - по вгонянию в задумчивость ...

Ринат Фамутдинов

Э... вы не курите? Водку не употребляете? Спина не чешется? Если да,то крылышки пробиваются!

Ви
Виктор

Интересно😉,кто сильнее человек или сигарета?

Ринат Фамутдинов

Вы курили? Мда... "Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким умрет!"

Ви
Виктор

Не хочу быть рабом сигареты.🤗

Ринат Фамутдинов

Э... Уважаемый так Вы просто боитесь! Просто не курите и всё... Я курю! Иногда... Да и немного, просто иногда надо отвлечься от работы

Георгий Ламбоцкий

смотря, курение чего. с некоторых веществ можно еще каких духов вызвать....

На
Натали

Просто плохая привычка, от которой слабому человеку трудно отказаться

Ан
Антон

Не неси хуйню. Умышленное причинение вреда человеческому организму.

Ел
Елена)

Кто курит-кончает раком ,ну а кто бросает курить -оттягивает конец

Св
Светлана

Конечно! Закурил сигарету! Ищи кто спорт за упокой!😉😊

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Минет змею горынычу (с) "Иван Царевич", скоморох, Беларусь.

Назим Хугистов

смотря что курить, а то можно и чертей подтянуть на район!

Ник Ци (Student)

Смотря чё курить, Виктор 👍 👍 😁 😁 😁

Ви
Виктор

Хоть что,обряд один.

Валерий Ратников 🇨🇳

Я бросил, и дошло, что просто привычка и только.

Вредина Я

однозначно..еслди то не простые сигареты

Ви
Виктор

Без разницы обряд один и тот же🤗

Вредина Я

неа

Валентина Воронина

Убиение организма при подавлении духа.

Androider(Андрей)

Смотря Какое курение и Сколько ☺️

Ив
Иван

Курение- здоровье и деньги на ветер..

Glаdiator (Woodland, Са)

... духов преждевременной смерти.😏

Со
Софа

Да ладно? Вот это инфа так инфа😀

Ольга Верещагина

курение- это зависимость!мы-не рабы!

Михаил Алексеенко

Членский билет на поезд смертников.