Роман Сидоренко

Сейчас говорят через постель всё делается. Вот лежу, укрылся, жду, когда борщ сварится, да бельё погладиться. У меня только один вопрос: -А лежать долго надо???

Ответы
Катерина Осадчая

НЕ противоречьте сами себе.Написано..".делается" у вас.Значит нужно что-то делать с кем-то,чтобы борщ сварился и бельё погладилось.

Мария

ха-ха!!!! 🙂🤝🙂🤝🙂🤝🙂🤝🙂🤝🙂🤝🙂🤝🙂

Мария

понравился вопрос!!! посмеялась от души! спс!!!

Роман Сидоренко

Пожалст))

Мария

🙂🤝

Анфиса.

Не тот случай!😄Но лежать можно, если есть кому сварить.Я тоже лежу, но переодически встаю сварить и покушать.

Друг Михаила

Долго, это к вам не относится. Через постель - это для других особ, тех, кто обладает женскими половым органами.

Ольга Березина

Пока карантин продолжается... так належитесь.. что и борща не захочется.. и белье на 10 раз перегладите))))

Анатолий

До Вас многие так борщ сварить пробовали, но за последние 10 лет ни у кого не получилось.

Анисим Шпонкин-Валуа

Сказано же-через постель,а не в постели. Полежал-и хорош...приступай к готовке и глажке.

Юлия Алексеева

Закажите доставку и лежите дальше. Првда, у нас сейчас можно несколько дней прождать.

Роман Сидоренко

Это да

Гена Лозовой

надо девушке отдаться-вот в каком смысле через постель -а потом и борщ будет

Роман Сидоренко

Не всегда

Гена Лозовой

не всегда

Alla Lala

ну у вас же, мужчин, всё САМО делается.. и варится и стирается и гладится..

Алла Орлова

Чем больше лежишь тем больше отпадает надобность,в борще,белье)

Вера Ким

Наверное, долго. Пока желудок не начнет переваривать сам себя.

Юлечка

Это девочкина присказка..прямо белье гладите и борщ вариате

Роман Сидоренко

Почему врушка?

Юлечка

Не знаю.не я же вру

Роман Сидоренко

Ах вот оно чтр

Юлечка

Типа того

Светлана

Долго. Чем больше лежишь- тем больше борща и тем глаже бельё.

Владимир Асиновский

Когда утюг начнёт через постель прыгать. то уже всё готово

Olya Revenko

хаахх вот вы даете!!!!!!! Под лежачую воду вода не течет!

Елена Михальченко

А что и так можно было ? 😅😅😅👍

Татьяна

Правда??? И секс тоже??? Пойти тоже что-ли полежать)

Роман Сидоренко

Приходи вместе полежим))

Татьяна

это очень толстый намёк на "лежания" другого рода 🧐

Татьяна

🤪

Га
Галина

Если хочешь что.ы было всё качественно, то долго)

Светлана Щёголева

неправильное понимание- придётся долго🙂