Андрей Павлович

К одной женщине во двор забрела собака - с ошейником, сытая и ухоженная. Она прошла в дом, свернулась калачиком на полу и тут же уснула! Потом проснулась и ушла. На следующий день все повторилось. И еще через день, и через два...и через неделю. Тогда женщина прикрепила к ошейнику пса записку, адресованную ее хозяевам. И пес вернулся с ответом: "Джек живет в доме с шестью детьми. Он просто пытается отоспаться. Не гоните его, пожалуйста!".

Ответы
Коля

...в оригинале у этого рассказа было продолжение.В следующий визит собака принесла записку от ее хозяина.Он спрашивал разрешения тоже прийти с собакой и отдохнуть у соседей. 😂

Та
Татьяна

да да. я тоже это читала.😂

Коля

😂

Ольга Мальцева

У меня рыжий кот живёт лет 5. Все года уходил гулять, а домой приходил чтоб покушать и залечить раны. В этом году стал постоянно домашним (случайно заметила -его кастрировали).

Елена Бажан

Хорошая история. Ей от роду около десятка лет :))) Дети наверно уже выросли и собака спит дома, если ещё не состарилась и не ушла из жизни. ... А история про всех них живёт 😂

Людмила ...🇷🇺

У меня так забрела ставшердская сучка... Была три дня на передержке. Кот спал на крыше... Кобель в будке. А она около меня. Потом нашелся хозяин.

Наташенька

Женщина написала в ответ:" Хорошо, пусть приходит и спит"...в ответ получает: "Спасибо вам-вы добрая...можно я тоже приду к вам...выспаться?"))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Этому баяну не помню сколько лет, только пёс к мужику забрёл и в записке хозяина было дополнение " Можно я тоже к вам приду выспаться?"

Нина

Какой находчивый пёс и какие добрые люди оказались рядом. Наверное все подружились и ждут , и радуются очередному визиту гостя!?

Liza

Сегодня на встречу бежало 3хаски,один помет вероятно, толстые и огромные, одна кость в зубах таскает. Вероятно, втроём сбежали.

Андрей Павлович

Какой красивый. Может, перейдем в личку?

Сашка "Хоплит"

этого красавца вовсю чупакабра на задницу сажает) 🖼

Liza

собачники😊

Юлия Пак

Есть продолжение. Однажды он принес записку в которой было следующее " Я хозяин Джека. Можно мне тоже придти к вам поспать?"

Хадижа

Супер! А к воротам моего сына пришёл пёс хаски умирать. Они его отвезли сначала в клинику, выходили и пристроили в семью.

Елена Цветкова

у нас так же на даче приходил очень красивый кот. мы уж думали себе забрать. но он решил по своему и перестал приходить

Яга

Где то в группе было дописано еще от хозяина - Можно и я к вам приду отоспаться

Рафаиль Канюкаев

Есть ещё продолжение:"я хозяин этого пса, можно я тоже приду к вам отоспаться"

Юлия Александровна

и внизу приписка , а можно я приду поспать?- хозяин собаки))))))))))))

А. П.

А потом с собакой пришёл кот. А потом с ними пришёл попугай.

Снегурочка

Как классно!!! Мне понравился этот небольшой сюжетик)))

Славко Сорванецкий :)

Очень характерно,что пёсик выбрал приходить поспать именно туда!))) Привет, Осень)

Снегурочка

С добрым утром всех!!!🖼

Анна

Там еще продолжение было-можно я завтра с ним приду?)

Eduard

А в конце было написанно- Можно и я у Вас посплю?🙂

Бэла

А где-то была приписка-можно я тоже у Вас посплю

Надежда

_А можно я к вам тоже буду приходить поспать?