Konstantin Leytan

Если тебя выбрали королем, а корона оказалась велика, то сначала она упадет тебе на глаза - и ты ничего не увидишь..
Потом она опустится на уши - и ты ничего не услышишь..
Далее она сползёт на уста - ты ничего не сможешь сказать..
В конце концов она упадёт тебе на шею и станет тебе ошейником, за который тебя твои же рабы поведут на казнь...
И ты всё будешь видеть, всё будешь слышать, и всё сможешь сказать...
Но на тебя уже никто не будет смотреть и слушать.
©️ Никколо Макиавелли

Ответы
Ег
Егоза

Як влучно! Але тут не про корону, а про мовчання ягнят доречнійше

Warlock

...Я молчун.. Одно моё слово смертельно..

Warlock

..Не всегда умирают.. Один инсульт пережил.. Пополам..Второй..Но я тогда сказал Слово..Уже пол года в коме. Остальные на погосте..Поэтому мне лучше ничего не говорить.. Я не контролирую свои Сил.. Пока не умею..

Konstantin Leytan

Ты страшный человек, от тебя надо подальше держаться

Warlock

...Ты же не боишься.. Может ты один из Сильных..Просто не осознал..

Konstantin Leytan

А ХЗ, но никто еще не пострадал

Warlock

..Я не причиняю страданий.. И не заставляю люд произносить свой приговор.. Просто не знают , что никогда не прощаю...Вначале было СЛОВО..

Максим Jw

Это не про вашу и не про нашу честь 🙂

Морошка

хорошо сказано. На века.

Konstantin Leytan

👍🤝🍻

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Так а вывод какой?)

Konstantin Leytan

Я не знаю не видел но верю, он талант был а путлер пытается ему подражать но вызывает только отвращение 🖼

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Что тут сказать.... Фюрер ...получил то что заслужил в итоге...странно что современный подражатель надеется на ...думает что судьба его будет лучше

Konstantin Leytan

🖼

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Вот к нему как раз и можно применить то что применяют...сильно самонадеянные особи: ты что бессмертный, что-ли?...и продолжая: думаешь, бессмертна та система что ты выстроил, ублюдок? Она не вечна... Козел

Konstantin Leytan

Ну он не думает так 🖼

Konstantin Leytan

🖼

Abstrakt User

А нос?