Не, таких трансформеров точно не надо. Одни любят худеньких, другие - пышек. Основная масса - таких, чтобы помять было приятно, но не бомба. Один тут мне как-то указал на конкретный пример, говоря: вот таких я люблю. Глянул - лисапед, всегда считал, что таких любят из жалости, ан нет... Короче, на вкус и цвет фломастеры все разные. И на каждую бабу найдётся свой любитель.
Забавно. такие требования для нормальной женщины не подъемны - только для мутанта - трансформера.Про мужчин и кости - придумали завистницы. Если бы было так фитнес залы бы стояли пустые, а соискательницы мужского внимания оккупировали бы пышечные. Худоба она все таки ближе к стройности.
Ок)
вы как-то процесс вспять повернули : мужчины то бросаются когда она ещё стоит а не в постели ... 
так что бросаются таки на кости (но с попой и сиськами !) , но хотят чтобы те в горизонтальном положении превращались в нечто огромное мягкое обволакивающее ... 
)))))))
Лучше плавать по волнам, чем биться об скалы. )) Это все придумали женщины с лишним весом ) Лично я вообще не люблю крайности. Худые, жирные это перебор. Все должны быть естественны, все разные, каждая хороша по своему)
46 - й.... Ты имеешь ввиду размер обуви???....Круто..!!!.. Нет, Иллюзия...Не думай так обо всех мужчинах.. Подобные требования способна обеспечьть "резиновая женщина", которую можно надуть и сдуть. Это Идея....!!! 

Современным Женихам пофиг какая она.Разговаривал с молодыми : им главное ,чтобы из богатенькой семьи ,чтобы финансовых трудностей не испытывать.А мне на это всегда плевать было.Правда я дурачёк?
Если есть сомнения в себе, то не исключено)
Соль не в сомнениях.Просто хуже нет идти к бабе "под каблук" ,а Женишкам не важно это...
Ясно
Чудненько.Пойду кофе намешаю...
Очень интересно.даже не задумывался.по эксклюзивной информации.современным мужчинам.уже в 45 женщины не интересны.что 46.что 64...это вот старички в 60-70 как то ценят.отношения.и даже не ваши формы.
Ясно))
кто вам такую глупость сказал?
маркетологи и производители товаров для женщин, чтоб больше скупали и тд.
так же как вам и навязали стандарты 90х60х90 - это же стандарты 12-14 летних девочек.
Да, а ещё чтобы дома сидела и зарабатывала хорошо, не гуляла и выглядела очень интересной, чтобы за компанию выпить могла и здоровая была. Короче мужикам не угодишь
Лучше иметь женщину, чем барби.То есть ничего не произойдет стращного если женщина не будет соответствовать размерам 90×60×90,а например будет 100×70×100
Не видика разница. А если 110, 88, 104, например?))))
Если сохранены контуры женской фигуры,можно и 120×100×120
А если 98-78-105 




Сойдет
Настоящий мужчина полюбит внутреннюю красоту, а внешность имеет свойство меняться, особенно после родов, так что ни все мужчины одинаковы)))
Всё таки женщина должна быть в теле.Русская женщина дородная т.е.для родов предназначенная,а кого может родить модель?Только косточку)))
Хочу быть нехорошим человеком!
Почему так?
Это физиология как кому повезло!
Почему же кошмар?
Только не сильно!
Вот,любовница всё обижалась,что в театр,да в ресторан не вожу)))КОНСПИРАЦИЯ,ТОВАРИЩИ !!! И ЕЩЁ РАЗ КОНСПИРАЦИЯ!!!(Но дело то в другом)))
Короче 90-60-90, но только в дюймах. "Ты такая миниатюрная, какой у тебя рост? - 135 сантиметров. - А весишь сколько? - А вешу ещё меньше - 120."
Глупости все это . Женщину любят не из за размеров , а что бы огонёк тепла был в ней . Мы мужики как мотыльки тянемся на огонёк .)))
Это точно))
Надо прежде всего научится любить себя, и остальные полюбят тебя.
Кто сказал, что меня не любят? Самой сложнее, но учусь)
Я такого не говорил , что Вас не любят . Я высказал свою теорию как я живу . Просто я в какой то степени эгоист по жизни , но мне от этого хорошо . Меня любят таким какой я есть .
Это не ваша теория) она всем известна
Все зависит еще и от воспитания. Конечно приятно, когда рядом стройная красавица. Но все же лучше родная, надежная спутница.
Пухленьких женщин я ласково называю "батутики". Каждая женщина независимо от комплекции всегда найдет своего поклонника.
Я батутик))))
А, я думал, что вы изо льда!
Ледяной батутик))))
Это что то новое в моей практике!
Очень взолновала тема...по работе скачут вокруг меня молодые девицы в купальниках...симпатичные..это балетик...и так 40 лет...
На вкус и цвет , товарища нет ... мой друг любил что бы очень большая попа была, а мне жто не по душе , всего быть должно вмеру
Разные есть типы телосложения,и характеры разные. Каждый ищет себе нечто усредненное,на свой вкус и цвет,как говорится.