Изо_Льда)

Мужчины на кости не бросаются)) им надо, чтобы в постели мягкая была, а когда вставала, то усыхала до 46 размера и была изящная))) в вертикальном положении?)))

Ответы · страница 3
Марина *****

И еще чтобы дома покорная, нежная и ласковая, а на работе и в огороде - волчица-тяжеловес)

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

не, лучше когда сразу после секса девушка умела превратиться в ящик пива и пару друзей

Дмитрий Гусельников

😂😁😂..что по мне..чем больше тем лучше...но плотная..чтоб не сдулась когда обниму

Лариса Крушельницкая

В постели им всё равно, мягкая или твёрдая. Главное чтобы рукоятки и отверстия были

Серикбек Жандыкеев

фу...эталоном женской красоты: если не впалый, то хотя бы плоский (живот разумеется)

Александр

😄 кости не кости. Что за мясокомбинат. Будьте вы людьми и не будет ссор и распри.

Изо_Льда)

Ок)

Владимир Недайводин

Женщина трансформер прям, незнаю я пышными формами , грудью 4 размера неизбалован(

Игорь Бухтияров

Ну не томите так - скажите скорее, вы сами-то соответствуете этим желаниям мужчин?

Изо_Льда)

Если бы томились, то уже посмотрели бы)))

Игорь Бухтияров

Посмотреть как вы усыхаете по утрам?

Сергей Добрый

Что это за тема у Вас сегодня такая фривольная, что вы себе позволяете?) Суббота?))

Та
Татьяна

соблазняет! тает на глазах!

Изо_Льда)

Вопрос был задан 03.08

Сергей Добрый

то есть видимо тогда были магнитные бури?))

Алексей Ангел

когда правильный мужчина любит ему без разницы , но в постели что-бы была стервой

Изо_Льда)

Мужчина- стервятник?

Алексей Ангел

а не доской

Анатолий Ориничев

Нет ничего страшнее нынешних "современных" моделей - гладко оструганные палочки.

101Км

это ли беда?...тональный переход звуков издаваемых речевым органом возмущает😡

Изо_Льда)

А как выглядит всё равно?) Не верю

101Км

да какая разница....если после нежного ночного шепота услышать утреннее дребезжание😁

Ен
Енот...вот...)

все проще: Мужчины на кости не бросаются, они и в вертикальном положении могут)))

Изо_Льда)

Чуть не спросила: хде?))))

Ен
Енот...вот...)

и понеслись бы опять....))))

Изо_Льда)

)))

Клеймора За Левым Плечом

Некоторые женщины так туфли ищут: чтобы снаружи была 36 размера, а внутри - 43-го.

А. Л.

Не совсем так)) кости костями но чтоб пахархала как бабочка в любом состоянии))

Александр Камышан

Не мойму вопрос.. )) бросаемся!)) Красивая фигура и жир-это вещи не совместимые.

Tony † Ae 😈

У мужчин вкус разный)) Можно быть стройной и с формами и при этом весить 50 кг)

Piter Ovcharenko

Глюпости... Женщина она мякгая, теплая, желанная... Неважно в каком положении.

Николай

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkNZqP1xRJWY6YYwnNNxfiOaaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic&dpr=2Ну, типа вот такая вот..

Александр

ну а то..если ночью холодно,то согреет,пригреет..как маленькая батарейка 😀