Лина

Некоторые мужчины хотят верности, но сами понятия не имеют что это?

Ответы · страница 5
Улугбек

А как Вы понимает ВЕРНОСТЬ...?

Лина

Ве́рность — морально-этическое понятие, стойкость и неизменность в чувствах, отношениях, в исполнении своих обязанностей, долга. Нарушение верности — измена

Улугбек

Такое определение отдаёт МАХРОВЫМ КОНСЕРВАТИЗМОМ в сочетании с требованием исполнения экономических обязанностей... Эстетические и этические чувства всегда находятся в развитии и у человека всегда найдётся "лазейка" находить удовлетворение своих растущих потребностей, не нарушая верности в Вашем определении...

Лина

не нарушая.... эт пожалуйста))

Улугбек

😐

Андрей Рощин

Некоторые женщины такие же...

Лина

вопрос разве про женщин?

Эразм Искандер

а это не их козырь, а женский

Эразм Искандер

детские сады, школы, учреждения дополнительного образования...... вот чем я управляю.

Лина

вау...такой большой человек и в такой игре как спрашка?

Эразм Искандер

обычный человек.... а люди, они везде интересные встречаются... не представляете, какие тут во власти тяжелые.....вот и использую возможность пообщаться.... времени-то нет, оно для меня роскошь.

Лина

судя по фоткам у вас очень активная жизнь и жена очень милая , там жена и мама? а дети?

Эразм Искандер

да было дело.... только это не мама, это тетя. сын есть, ему 16.

Заур Кузнецов

jest raznije- i u kazdogo svoi tarakani v golove...

Роман Тучин

Измена это когда спалился)))

Лина

на СПИДе?

Роман Тучин

Нет я совсем не это имел ввиду... есть выражение- никогда не изменяй, а если изменил - не поподайся, а если попался - никогда не созновайся, а если прижали скажи что ты был в состоянии измененного сознания и ничего не помниш))))

Лина

от этого суть помойки не меняется))

Роман Тучин

Согласен, но выражение прикольное

Возрождённый Пульсар

Это вы типа оправдываетесь?

Лина

в каком месте?

Возрождённый Пульсар

Лады.Понял.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

да,нашла тень на плетень...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а никто не прощался...из тени сделаем Солнце!

Лина

ну уж нетушки...не для того тенились 😀

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Ха-ха,а название поменяла.... 😉

Лина

достали с тенью....отдохну)

Лина

😀

Сергей Никонов

Каждый имеет право налево

Лина

и каждая!

Лина

👍

Таша Т

а вот как раз и научатся)

Лина

только не мужчины сразу знают кто во всём виноват)))

Леонид

ну, конечно! кто бы сомневался.. виноват всегда мужчина.. во всем.. даже в том, что женщина - стерва! куча таких вопросов!

Лина

😀 ну блин...что мне про женщин что ли спрашивать...я про них всё знаю)))

Леонид

про женщин я спросил! хотя я бы не сказал, что про мужчин я так уж все знаю. Про себя - кое что знаю..

Лина

на вопросы отвечают в основном мужчины и ответы на подобные вопросы типичны, поэтому легко сделать вывод о большинстве по крайней мере

Лина

был вопрос у меня про то что все гуляют, тут все радостные написали, что ДА! мол полигамные они и природные такие и это норма, тут вот про верность, так они опять вперёд себя баб, а сами верныееее, двуличные короче))))

Таша Т

я считаю так-рядом с верной женщиной и мужик пусть поучится у неё верности...так хоть они на пользу друг другу будут))

Vait Viza

расскажите пожалуйста...

Лина

это сайт вопросов и ответов,а не рассказов..

Vait Viza

о верности понятия? У женщин? Точно Большая Тень...

Илья Клещеногов

А кто не хочет верности?

Лина

те идут прямо в лес)

Дмитрий Лебедев

Кто каак. Как и женщины.

Дмитрий Лебедев

Нет. Просто факт что и женщины те еще бывают.

Дмитрий Лебедев

Лина

ну как тут быть то...женщины существа слабые, зависимые, эмоциональные...их легко уговорить, а кто уговаривает - мужчины...кто спит с чужими женщинами и с женами друзей? А?

Дмитрий Лебедев

Не спорю. Все бывают разные. См. мой первый пост.

Лина

в основном женщины вернее

Ни
Нинэль

имеют.но им так удобнее

Лина

👍 100%

Глоупен Тырл

Почему некоторые? Все.

Лина

😀 запарили придираки))

Лина

зануда)

Elchin Kuliyev

имеют поэтому и хотят)

Николай Николаевич

а вы Дуся хорошенькая

Лина

мне интересно общение, раньше была своя фотка, но надоели приставаки....теперь нормально)

Николай Николаевич

к плохим не пристают как там в песне КАКАЯ женщина мне б такую

Лина

спасибо)) 😀

Николай Николаевич

останемся друзьями 👌

Лина

конечно)) ✌️

Игорь Гранин

Может потому и хотят?

Лина

не знаю)

Игорь Гранин

Верность особа весьма неоднозначная! Кому,чему,зачем,почему и часто ответы на это совсем противоположны!

Лина

Верность — это преданность кому-либо или чему-либо; это неизменность в своих обещаниях, словах, отношениях, в исполнении своих обязанностей, долга. Верность основана на ответственности, стойкости, честности, смелости, жертвенности. ЧТО НЕ ОДНОЗНАЧНО?

Игорь Гранин

Это буквенное определение,а причины и основания? Верность себе и своим принципам или кому то? Слову или обстоятельствам,интересам чьм преимущество и почему? Соблюдение формулировки полностью будет отвечать смыслу,но ведь итоги то разные при равных условиях и ситуациях,как подойдешь,с какой стороны!

Лина

отсюда и вопрос...ответьте как у вас

Игорь Гранин

Смысл верности полностью соответствует моему видению реальности!

Игорь Гранин

Может потому и хотят?

Та
Татьяна

Здесь лучше подходит слово многие мужчины...

Лина

у меня было ВСЕ мужчины))) они замучали жалобами))

Игорь Гранин

Да? Ну и кому и на кого жаловались?

Лина

мне на меня, что не все, потом я написала просто мужчины, но они опять были не согласны...остановились на некоторых)

Игорь Гранин

Процент несогласных вписывается в допустимую погрешность,не учитывать можно!

Лина

😉

Никита Козлов 78Rus

Как и многие женщины!

Лина

без стрелок)

Никита Козлов 78Rus

А никаких стрелок!!! В этом мире ВСЁ связано!!!

Александр Кузнецов

главное взаимность! )

Лина

согласна