Катька- С

Уррра!зима!!!

Ответы
Вовка Самвыштук

Ведьма такая? – «Урразима». Стоит описать эту особу. Передвигается, постоянно танцуя вихрями разлетающегося с нее снега. При этом воет. То нудно, тоскливо и тихо, но страшно и угрожающе. Сбивает с пути одиноких путников и даже автомобили, заманивая их в непроходимые заносы. Там она отнимает тепло их тел. Откупиться от нее невозможно, договориться тоже ни у кого еще не получалось. Но иногда удается под разными предлогами вырваться из её объятий и убежать. Вырастать может до небес или быть маленькой злой девочкой. Цвет ее одежды -серый, разных оттенков. Успокаивается только засыпав свою жертву снегом. Живет чаще всего в чащобах лесов, из них она взвивается стремительно вверх и летит куда ей захочется. Преимущественно появляется в сумерки и бесчинствует ночами. Но иногда хулиганит и днём. Из всех живых существ боится только медведей, потому что они её совершенно не боятся. И даже, зимуя в берлогах, совсем не замечают жестокую, холодную и равнодушную Урразиму

Катька- С

Блин!как круто!аж мурашки!может перехваливаю ,но ...правда класс!

Вовка Самвыштук

Спасибо. используйте, чтобы детишек воспитывать. Не жалко :)))

Катька- С

Сохраню

Алексей Генералов

Зима, зима, кругом снега
Зима, зима, запорошила дома
Одна зима мне подарила тебя,
Другая зима отняла.

Наталия Наталия

Всего лишь календарная. Но уже похолодалшо . Всего лишь 5 тепла

Катька- С

Это где?

Наталия Наталия

Кубань

Аптер Пётр Яковлевич

Что так радостно?Соскучились за заносами и лютыми морозами?

Аптер Пётр Яковлевич

Вы сибирячка,что ли?

Катька- С

Нее Москва

Аптер Пётр Яковлевич

Зачем Вам тогда холод и морозы?

Катька- С

Я про Москву и говорю,хотя подруга в Новосибирске живёт,говорит,что там тоже с погодой неахти

Аптер Пётр Яковлевич

Бегу,не оглянусь...В Москву я больше не ездок,пойду-ка я искать по свету,где оскорблённому есть чувству уголок...карету мне,карету!Знакомы Вам эти строки?

Master Roma Mamedov

Я не так радуюсь,хотя именно в этом месяце родился

Юрий

Крестьянин торжествуя на дровнях обновляет путь.

Же
Женя

а у нас дождь и мороз ,снега нет -и какая эта зима

Любомир

заснул осенью, проснулся зимой😁

Бродяга

да чёё ты арёш ну зима и шо с того

Зд
Здравствуйте

урразима?что за праздник такой?

Галина Лузина

И пусть она заметет все вирусы.

Катька- С

Ага

Ольга Просто ******

С первым днем зимы..!..радует ..

Виталий Мищенко

и с первым снегом за окном

Катька- С

Надолго ли? Опять очистят

Виталий Мищенко

ну так и выпадит

Вера Гудкова

У нс уже недели две зима.

Александр

... утро есть, зимы нет 😒

Александр

Еще не зима...Предзимье

Glаdiator (Woodland, Са)

До зимы ещё 3 недели.😏

Елизавета Башина

Ой-ой-ой...зима.😭😭😭

Катька- С

Мы сами выбираем,гулять под дождём или мокнуть

Елизавета Башина

Это да. Но я такой Мерзляк...

Катька- С

В холод хоть одеться можно а летом(помните)хоть шкуру сними

Александр Шебалин .

Да,и даже не верится.

Юл
Юлия

На санках кататься !

Катька- С

На попе

Юл
Юлия

С картонкой хоть

Катька- С

Как получится