Am
Amon

Вопрос мадамам. Что у вас обычно лежит в сумочке🙄

Ответы
сс
сергей субботний

я не мадама, но:
У меня зазвонил телефон…
С ужасом думаю - в сумочке он!!!
Хотела достать, там мешается многое
Я принимаю решение строгое -
ВСЁ если достану - найду телефон!
Боже, закончится ли этот звон?!
Я на-чи-на-ю все доставать…
Как мне потом все обратно убрать?

Что?
Ключ - от дома, ключи - от работы.
Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.

Так. Здесь документы - корка собкора,
Паспорт, права - их менять уже скоро.
Косметики, - ужас - там, с пол-килограмма.
Варенье и тапочки - это для мамы.
Книга большая - формат А четыре,
О городах, островах и о мире.
Резинка - не помню, зачем покупала?
Бумажки, листочки (серьезного мало!).

Еще:
Зеркало, пилка - чтоб ногти в порядке,
Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.
Презервативов - штук восемь. Не мало.
Не думайте что - у детей отбирала!
Отвертка, тиски, - это, кажется, мужа.
А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен.
Ножницы, степлер, ручки, линейка,
Дискеты, расческа, духи, батарейка.
Повестка судебная - Боже, забыла!
И мыльница - только футлярчик без мыла.
А также:
Стакан, зажигалка, партийный билет,
Талончик счастливый - храню 10 лет.
Так. Вот он пакет, бижутерии кучка,
Вот она радость - родная получка!
Хлеб, молоко, колбаса, и печенье
Бутылка вина - это для настроения!
Сумка пуста - телефона там нет…
Зачем все достала - кто даст мне ответ?!
И главное - как это все поместилось?
А как все - обратно? Скажите на милость!
Да-а-а-а… Как нам, девчонки, собой не гордиться?
Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке - 20 на 30

Am
Amon

😄

Am
Amon

Лень было столько читать но прочел))

Колосова Наталья

Документы - паспорт, права, наушники, 2 зарядника, необходимые таблетки - обезболивающее, пластырь, ренгалин, римантадин, лоперамид)) Блокнот, ручка зонт круглый год, Баночка кофе, женские штучки, куча карточек, ключи.

Am
Amon

🤪😄

Колосова Наталья

И все это в небольшом рюкзачке))

Am
Amon

))

Ма
Машынька

я тырю по кафэшкам зубочистки....если они буковые и тонкие... потому что чет купить не могу буковые прочные и тонкие, а мне для творчества надо и вот у меня в сумках всегда зубочистки))))))))) Блииин.. вот срамота -то))))))))))))

Am
Amon

😄

Ни
Нина

Таблетки от головной боли и витамин Д, одноразовые носовые платки, салфетки для интимной гигиены, влажные салфетки, прокладка, помада, парфюм, расчёска, заколочки разных размеров, карточница, ключи, паспорт

Am
Amon

)

Ни
Нина

Нормальный набор сумочки для девушки

Am
Amon

🤷‍♂️

Людмила Ульяновская

Только основное можно назвать. В одной косметичке не перечесть содержимого. Там и ножнички, пилочки... А кошелёк... Карточки. Денежки живые, паспорт... Вся жизнь там...

Am
Amon

😳

Наталия

Ключи, телефон, банковские карты в кошельке, расчёска, ну помада губная. У меня маленькая сумочка, не люблю чемоданы с собой таскать

Am
Amon

Идет

Светлана Спицына

В рюкзачке) Гвоздь 100, отвертка , влажные салфетки , карты, носвой платок , телефон , расческа)..... Ща ещё гляну, может чё еще найду)))

Am
Amon

А гвоздь с отверткой накой🙄 тогда уже и молоток нужен😁

Светлана Спицына

Да хз)На всякий случАй) С утра закину в рюкзачек молоточек ) Есть в хузяйстве)

Am
Amon

😄

Светлана Спицына

Будем жениться , всё пригодится)

Am
Amon

Идет😄

Светлана Спицына

Океюшки)

Татьяна Морозова

обувь и сумочки это моя страсть, они не большие (терпеть не могу кошёлки) и потому в них самое необходимое...))

Am
Amon

Ок

Твоё Зеркальное Отражение

Чего ток там нет,,,,,,,,,не хватает совести, машины, квартиры и яхты с островом на мальдивах🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Натуся Туся

КОоотЯ ! я савытыРа сы тапой пакавАрю. Я уше иту сЫ ПАти. ПААКА! эта тиипе! укащааююю !🖼

Am
Amon

О как🙄

Am
Amon

Яду хоть не плеснула🙄

Натуся Туся

савытыра сы таппоий расыпирусь поня Коотя

Am
Amon

🧐

Натуся Туся

на ата уще сЫП ати понЯ л кКоотЯ савы тырА вы шиКОлу

Am
Amon

Ну дрыхай, коль ннада

Капля Росы

Не мадама, может поэтому у меня нет сумочки от слова совсем, но у меня есть бардачок в машине!)

Am
Amon

Мда🙄

Капля Росы

не звучит, да?)

Am
Amon

Нуу такоя

Капля Росы

вот и я о том

Am
Amon

Акей

Katerina K

Из необычного? Гиря на 100 грамм, ей проверяю весы на рынке, электронный таймер еще есть

Am
Amon

😳

Xx
Xxxxxxxx

Телефон, ключи, тампон, карты, иногда паспорт, деньги, эммм, бальзам для губ, отливант

Am
Amon

А отливант эт че🙄

Am
Amon

😳

Xx
Xxxxxxxx

😄😄😄шах и мат. Вы пиво, мы духи. Это парфюмерный слэнг

Am
Amon

Хм

Fenix🇱🇹

Много чего , а если иду дежурить , то сменная форма , нижнее белье и покушать с собой .

Am
Amon

А нижнее зачем

Fenix🇱🇹

За чем … странный вопрос, сменить . Сутки же дежурим .

Am
Amon

Хм

Ve
Vera

телефон, наушники, карточки, косметика, паспорт, ключи , ложка для обуви и салфетки

Am
Amon

Идет)

Валентина Рязанова

Много чего, кроме духов и помады складной ножик, отвёртка, ножницы и пр.

Am
Amon

Отвертка то накой🙄

Валентина Рязанова

Приезжаю на дачу, надо привернуть светильник и это запросто, сменить личинку в замке квартиры да мало ли , всё сама.

Am
Amon

М

Гр
Грейс

Все-то Вам скажи!😂
Все свое ношу с собой!🤣 (Надеюсь, понимаете?😉)

Am
Amon

Надеюсь)

Долой Геноцид

В моей сумке все мои мысли и мои думки. Вспомнила песню Аллегровой

Am
Amon

🙄

Ях
Яхонтовая

У меня рюкзачок))) и он мне уже напоминает тревожный чемоданчик))

Am
Amon

Так и страусиного яйца недалеко

Ях
Яхонтовая

Ооо..нет) кстати, его видела всего один раз на страусиной ферме, давно)) Держала в руках с уважением))

Am
Amon

У нас было. Передержали. Пришлось выкинуть

Ях
Яхонтовая

Бывает)) это же скоропортящийся продукт))

Am
Amon

Угу

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Телефон, кошелек, ключи, права, сиги, зажигалка, помада, пудра

Am
Amon

))