Наталья Ивановна

Надпись на торговом доме "Мир зеркал" — "Купи у нас того единственного который тебя понимает". Поэтому у каждой женщины в сумочке зеркальце?)

Ответы
Boris Bond

– Кто я? – спросило себя Ничто.
– Ты Зеркало… Зеркало… Зеркало… – отозвалось мириадами бликов света Отражение.
– А ты кто? – спросило Зеркало.
– Я Отражение в тебе.
– Откуда ты взялось?
– Меня породил твой вопрос..

Наталья Ивановна

Статистики не веду, но может быть)

Boris Bond

Р. Шекли " Того же и вам вдвойне"

Boris Bond

15 минут, если не быстро читать

Наталья Ивановна

Спасибо!

Boris Bond

Вам спасибо ☺️

Сергей Иванов

Мне видится..что зеркальце просто необходимость....потому что не каждая женщина .может содержать для своих нужд целую армию помощников...те у кого нет помощников...те носят сумочку а в ней косметичка..там все помощники

Наталья Ивановна

Москву называют нерезиновой. И я там не училась, если Вы внимательно читаете. А следовательно образование у меня самое обыкновенное.

Сергей Иванов

А то я думал..что снова профессор..одна знакомая из Израиля..так могла запомнить страницу текста за минуту

Наталья Ивановна

Рада за Вашу знакомую))

Сергей Иванов

Не поверите у нее рак.умиррает..а .квартира на мужа..так переживала за квартиру.

Наталья Ивановна

Это ужасно. Рак молодеет и он кругом.

Ан
Андрей

не.там всегда война.то не так это не эдак.но если дыхнуть на спиртным то уже можно найти точки соприкосновения.ну почти.

Ан
Андрей

баба психолог.слышь вы реально заебываете этим поцелуй меня ты меня любишь.мы седеем и психуем вам это приколу что ли.ржет.да нет конечно природа.женщина должна быть в себе уверена вот ее поцеловал обнял она оживает она уже ну вот как машину греешь потом едешь так и женщина.блять что ж каждое утро греть.ржет.я детям скажу разогреют.ржет.да хорош ну серьезное ну мы такие нам нужна уверенность что я нужна кому то понимаешь.ясно аки в одесских катакомбах.ржет.ну примерно так.а ты психолог чего с мужем то?он ограниченный.но но ты не борезй не надо тут жертву аборта из себя строить.ржет.вот смотри чтобы я ни сказали у тебя всегда свое мнение на все и на психологию и жизнь а он вот ну примерно он считал что меня изучал как учебник и думал что выучил.ох ты твою мать так ты ж у нас не вишенка а полтонны компота и 200 дегтя.все прощай наша встреча была ошибкой.ржет.девки.

Наталья Ивановна

Что за bred of siv cable?

Ан
Андрей

а ты этой в зеркале расскажи.вот и узнаешь.давай вечером.а что дурь вышла свечку зажги.не надо.это не шутки.незя.

Ир
Ира💃

Да, вот я забываю про него в сумочке почему то. В большое лучше смотрюсь, чтоб этого человека всего видеть можно было😊

Наталья Ивановна

А у меня теряются каким-то чудным образом. Приходится в большие смотреть.))

Ир
Ира💃

Вот. 😁😊

Наталья Ускова

Зеркальце в сумку кидаю если в дорогу... В повседневной жизни нет ни зеркальца ни косметички в сумке

Наталья Ивановна

У меня тоже нет.

Наталья Ивановна

Истинные, просто нам без надобности и так хороши.))

Wszystko Jedno

🤣👍Точно подмечено ! Надоели все, достала зеркальце, улыбнулась сама себе и жизнь снов в поряде !

Наталья Ивановна

Точно!)

Дядя Миша.

А я прочитал и улыбнулся!

Wszystko Jedno

Мишаня,привет,хорошего настроения

Дядя Миша.

Привет Таша! Спасибо, настроение поднимается, когда я захожу в "Спрашивалку".

Наталья Ивановна

Хорошее настроение всегда в тему!))

Wszystko Jedno

И Вам,Наталья,отличного дня или вечера Вас,по-моему,не было,когда я Мише ответила

Наталья Ивановна

Не было)

Владимир Борисавич Должиков

А если бы к "понимает" добавить "во всём", как думаете перебора бы не получилось? 🤔))

Наталья Ивановна

И без этого все ясно)

Владимир Борисавич Должиков

"Вы атеисты"?

Наталья Ивановна

Мы агностики))

Владимир Борисавич Должиков

Как интересно!

Владимир Павлов

А я вот не считаю женщин некрасивыми... так же и не понимаю - мужчина красавчик

Наталья Ивановна

Не бывает некрасивых женщин,
Это мы наносим им морщины,
Если раздражителен и желчен
Голос ненадежного мужчины.

Александр Tukan

Я повешусь в тот день, когда женщины перестанут смотреться в зеркало)

Наталья Ивановна

К чему такие крайности?)

Александр Tukan

А не надо до этого доводить )) Скоро красоту и заботу приравняют к унижению.

Наталья Ивановна

Ой-ёй-ёй! Куда Вас ,батенька, понесло? Красота спасет мир, мы на нее надеемся, уповаем и бережем. )))

Александр Tukan

Вы, да я, по ходу. И то не факт, что мы одинаково понимаем красоту. )))) Не модно нынче быть красивой ))))

Наталья Ивановна

Не знаю. Мечта всей моей жизни.

Юр
Юрий

бреюсь используя айфон.. надо купить зеркало блин забываю 🌹😂🤣

Наталья Ивановна

В айфон только топором бриться)))

Александр Иванович

ну прально. это напоминание всегда нужно особенно када с бодуна.

Наталья Ивановна

Ха-ха-ха.

Александр Иванович

я рад, шт о вы усвоили

Па
Павел

Если правильно выразится то он понимает тебя лучше всех, просто

Наталья Ивановна

Если бы

Al
Alen-No-Delon

Может зеркало и понимает, но видят в нём то, что хотят увидеть...

Наталья Ивановна

Есть такой момент.)

Al
Alen-No-Delon

Только незатуманенный взор узрит правду даже в кривом зеркале!🤪

Наталья Ивановна

Взор со стороны.

Al
Alen-No-Delon

Свой, но не затуманенный...алкоголем, иллюзиями, амбициями, фантазиями ...и всякой другой ерундой, не дающей взглянуть правде в глаза с такой прямотой, что она в ответ просто не сможет глаза отвести...😁

Наталья Ивановна

А мы то в зеркало смотримся исключительно в пьяном угаре))

Al
Alen-No-Delon

Да прям...на каждом шагу...

Даниил Извеков

Нет! Зеркальце можно сосредоточить на другом "вместе" человеке

Та Самая

Зеркальце, чтобы на себя любимую созерцать от случая к случаю.

Наталья Ивановна

Носик припудрить.))

Та Самая

Губки подкрасить тоже)

И*
Ирина *Z

Причем, классно, когда в сумочке одно из зеркал увеличивает...

Наталья Ивановна

А если ещё и подсвечивает)))

И*
Ирина *Z

😭 а у меня не подсвечивает....

Наталья Ивановна

Ничего, на ощупь зато интереснее.))

И*
Ирина *Z

🤣😂🤣

..

Нет...маленькое зеркальце - прихорошиться...носик попудрить

Наталья Ивановна

Тому, кто тебя понимает)))

☀️ Ольга☀️

Естественно, каждая женщина в своем роде совершенство😊

Ё✨
Ёжик ✨

sprashivalka.com/q/1037446696 - там нет ничего про "понимание" ))))

Наталья Ивановна

Как скажете)

Ло
Лоцман

и приговариваете каждый раз: ну ка зеркальце скажи...))

Наталья Ивановна

У нас уже дрессированное, спрашивать не надо, само докладывает)))

Наталья Ивановна

Учись, студент.)