Наталья Ивановна

Надпись на торговом доме "Мир зеркал" — "Купи у нас того единственного который тебя понимает". Поэтому у каждой женщины в сумочке зеркальце?)

Ответы · страница 2
Vova Vova

ну не скажи, что понимает... видит - это да))) и только))

Наталья Ивановна

Случается такое, но крайне редко.)

Vova Vova

редко, редко))) но ребята молодцы)))

Наталья Ивановна

Креативненькие)

V/
V/S/G/

А ведь у каждого у нас дома есть -Чёрное Зеркало- ...

Наталья Ивановна

Что за зеркало такое?

V/
V/S/G/

У кого то монитор.. у кого то ЖК телек 53 диагональ...есть сериал Чёрное Зеркало..ужастик но интересно было осозновать что и у меня их аж целых три..Смарт то-же ведь зеркало

Наталья Ивановна

Поняла. У меня весь дом в зеркалах.

Котик - Наркотик )))

Такое можно и на магазине — мир котов написать 😸

Наталья Ивановна

Там больше подойдут слова: «того, которого ты будешь любить всю жизнь»

Котик - Наркотик )))

Тогда надо и то и то написать — чтоб у женщин был выбор 😽

Alone In The Dark

Да ради всего святого чтоб не у мужика)))) 🤪🤭

Наталья Ивановна

Ой, мужчины так самоуверенны, им зеркало без надобности)))

Alone In The Dark

Ну за что так жестко???? Ну а как бриться???

Наталья Ивановна

Я про зеркальце в сумочке.))

Alone In The Dark

Ну девушкам это губки типа подмазать))) Глазки тушь всё такое)))
Ну прикинь мужик)))

Наталья Ивановна

Ну вот))) а то сразу «жестко»))

Alone In The Dark

Ну бриз этож водоканал)))) 🤪😃

Наталья Ивановна

С чего бы?)

Ринад

Чтоб прихорашивается и видеть себя любимую)))

Наталья Ивановна

Не без этого))

Ринад

Вот именно!))😊

Василий Про

Давно вместо зеркал смартфонами пользуются.

Наталья Ивановна

Сути не меняет)

Василий Про

Иногда меняет очень. Когда изображения или видео нечаянно в сеть уходят.)

Наталья Ивановна

Я очень рассеянная, но со мной такого не было )))

Василий Про

Да не расстраивайтесь, какие ваши годы, всё ещё впереди.)

Наталья Ивановна

))) Этого мне ещё не хватало.

Ев
Евгения

Видя свое отражение ч нем! Логично придумано

Наталья Ивановна

И не поспоришь.)

Ев
Евгения

Точно, именно мы и понимаем себя

Дмитрий Важтин

Не совсем так . Я другой раз себя не понимаю .

Наталья Ивановна

У всех так бывает))

Я С Марса

Счас смартфон есть у каждого - мощнее штука)

Наталья Ивановна

Как мне понравилось начало, почти как у Булгакова, только вместо желтых тюльпанов смартфон.

Я С Марса

угу, не совсем Булгаков: "Я обернулся посмотреть, не обернулась ли она, что б посмотреть, не оглянулся ли я" )

Наталья Ивановна

Да, тоже похоже))

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я это тоже понимаю, когда вынимаю.😉

Шурави

В женской сумке чего только не найдёшь...

Наталья Ивановна

Порядка.

Андрей Толстый

не каждая сама себя понимает, это факт.

Андрей Толстый

всех людей никто не проверял, что у кого работает.
разбирать надо конкретные случаи, а не обобщённо про всех сразу.

Наталья Ивановна

Когда люди сомневаются, начинают говорить об индивидуальности. Ну, разумеется все мы разные и есть исключения из общих правил. ))) Для общего развития: у мужчин и у женщин по-разному развиты разные отделы головного мозга. У мужчины, например, есть особая область, которая заведует чувством направления и поэтому мужчины более склонны к путешествиями и приключениям, чем дамы, они легко ориентируются и поэтому любят путешествия, потому что хорошо получается. А у дам особая область отвечает за речь. И теперь понятно, почему она любит поговорить. Мужчины таковым приобретением похвастаться не могут, у них только единственный отдел ответственен за речь, который располагается в левом полушарии, а у женщин их два! В каждом полушарии - свой. Хорошо, хоть, что не перебивают друг друга и функционируют по отдельности.У мужчин и у женщин правая и левая стороны мозга соединены пучком нервов - который имеет название "мозолистое тело", чтобы полушария могли обмениваться между собой информацией. У женщины таких соединений больше, женское мозолистое тело на 30 % толще мужского. Т.е. обмен информацией между различными отделами мозга происходит в несколько раз быстрее. Это объясняет возможность женщины, делать одновременно несколько дел сразу, тогда как мужчины могут сосредоточиться только на одном, из-за низкой скорости обмена информацией. Медленно, но зато качественней, чем женщины!))) Мужчины лучше шьют.. Готовят.. Они более усидчивые. А скоростные процессы в обмене информацией в голове женщины и приводят к путанице правой и левой стороны на словах. Так как женщины одновременно используют и правую и левую стороны, то сориентироваться мгновенно они не в состоянии в отличии от оперирующего одним полушарием мужчины. И, зная об этом, чаще всего ищут выход из положения, ориентируясь по кольцу или по специальным предметам, привязывая к ней нужную сторону,чтобы не промахнуться в направлении. Такая путаница происходит не только в отношении право и лево, просто в этом случае это заметнее.

Андрей Толстый

как много букив...
не, прочитал, конечно всё. просто часть всего вышесказанного как домыслы, а часть как предположения.
в мире не сущуствует двух одинаковых электронов, а тут всех и сраз0у... классифицировали и приравняли.
это не есть правильно.

Наталья Ивановна

ну конечно))))

Андрей Толстый

и это наше, всеми любимое "учёными доказано".
и ни имён, ни работ, ни дат работ.

Karkun

Что бы видеть виновницу этого бардака

Миша

У девушки в сумочку и расчетскае есть

Наталья Ивановна

Мужчин причесывать?))

Бо
Болельщица

🤣🤣🤣 исключительно для этого

Наталья Ивановна

И носик иногда этому человеку припудрить, губки подкрасить. ))

Бо
Болельщица

но это дополнительные функции

Алексей Горталов

Магазин инструментов - "Мир дыр"

Nikola Mahkov

-просто по необходимости!--😀

Наталья Ивановна

В сказки верите?

Наталья Ивановна

Или не выросли ещё )))

Nikola Mahkov

-выросли!--но не расстались!--👍

Наталья Ивановна

Хорошо

Nikola Mahkov

-нам помогает!=не мешает!😀

Al
Alexa

Эту надпись на сексшопе надо

Оксана Гуляева

У меня нет. Не заморачиваюсь

Наталья Ивановна

Уверенность в себе приветствуется.

Оксана Гуляева

Да. Это же не самоуверенность

Наталья Ивановна

Вы из немногих, кто чувствует разницу.👍🏻

Хемуль Ботаник

Некоторые не отражаются..

Наталья Ивановна

Я так думаю!)))

Хемуль Ботаник

А у меня лучше получается дрова колоть

Наталья Ивановна

Баньку топить?)

Хемуль Ботаник

И баньку тоже