Юл
Юла

В одностишьях Леонида Либкинда - вся соль юмора! Улыбайтесь, господа) *** В беседе ни о чём придерживались темы.
*** Назойливо жужжал слон, сделанный из мухи.
*** Не сразу, но нашлось не то, что мы искали.
*** Всё приедается. Но только не поганки.
*** Бродил по пляжу в неженатом виде.
*** Терплю жену как дочь любимой тёщи.
*** Какие рёбра, таковы и Eвы.
*** Года идут — честь сохранять всё проще…
*** Всем женщинам, кто отказал мне: — Зря вы!
*** Молчи, свет-зеркальце! Сама всё вижу.
*** Муж тоже может быть среди любимых…
*** Продам дрова — недавно наломала.
*** Из пункта «А» до «Б» шла через «Ж» дорога.
*** Она была, как все — неповторима.
*** Бросаю пить! Ёщё раз! Не добросил.
*** «Скорей бы в шкаф уже!» — мечтал любовник.

Ответы
Ценитель Прекрасного

Вы можете хоть раз казаться умным?
Работу к чёрту б, если б не зарплата.
Вы девственны? В каком, простите, месте?
Ох, не в глаза я ей смотрел при встрече!
Я не нахал!... ...а вот теперь - пожалуй.

Юл
Юла

👍😄

Юл
Юла

Я поняла)

Владимир Ананичев

Отлично, спасибо! Не слышал, приму к сведению. А Вы про одностишия Вишневского слышали?

Юл
Юла

К сожалению, нет

Владимир Ананичев

Был отвергаем, но зато - какими! * Как горько - потерять товарный вид.* Тебя сейчас послать или по факсу? * Мадам, да вам любой уступит место!.. * Ну сделай что-нибудь, хотя бы деньги!.. * О, дай мне, дай мне, дай мне удлинитель! * Любимая, да ты и собеседник!.. * Считайте ДЕНЬГИ - чтоб их не считать...* Кто ты такой, чтоб мне желать успехов? * "ХАЛЯВА" нам и даром не нужна...* Ну оторви недвижимость от стула! * Российский рубль не роза, но увял...(И только доллар вечно зеленеет!..) * По телефону смотритесь вы лучше...* А все ж на вас влиял я благотворно...(романс) * Итак, здоров - и тут врачи бессильны!... * А кто продюсер этого заката? * Ну что, мне снова киллерам звонить? * Как подло отменяют электрички! * Ребята, две купюры допечатать! * Три года вместе?.. Гиннесса ко мне! * Как жаль мне женщин, бросивших меня... * О раствори мне хоть немного кофе... * Я в юности все двушки прозвонил... * Как нагло говорят мужья "Алло!"... * Палач не знает роздыха, Но все же, черт возьми - Работа-то на воздухе, Работа-то с людьми... * ...Наверное, скорее солнце встанет... (женское) * ...Скажу, как иномарка иномарке... (надпись на заднем стекле Запорожца) * Ну ладно, хватит, мне пора в объятья. *

Юл
Юла

Супер)

Владимир Ананичев

Мне про недвижимость особенно нравится ))

Пилбил Денегнедавал

Как быстро кончился диван...

Юл
Юла

😆

Юрий Лагун

Просто Лёха

Под Губермана косит!))

Александр Гинзбург

🤗👍👍👍🍷🍒

Юл
Юла

🙂🤝

Евгений Брунеткин

спасибо 👍

Юл
Юла

Всегда рада помочь)

Ал
Алекс

Неплохо )

Юл
Юла

Согласна)

Ал
Алекс

Молодец. Давай ещё 😁

Николай Смирнов

Класс.

Е. К.

😁👍

Майя Петрова

😆

Юл
Юла

🙂

Геннадий Попов

😆

Юл
Юла

🙂