Angelina Goncharova

одностишия Леонида Либкинда ( Каждую строку - принимать как вопрос? ) В беседе ни о чём придерживались темы.
Назойливо жужжал слон, сделанный из мухи.
Мы молоды, пока нестаро мыслим.
Не сразу, но нашлось не то, что мы искали.
Всё приедается. Но только не поганки.
Бродил по пляжу в неженатом виде.
Терплю жену как дочь любимой тёщи.

Какие рёбра, таковы и Eвы.

Работай на скупого — платит дважды.

Ответы
Чеширский Кот

Ещё одно ЧП считающяя себя поэтом !!!!! филосов доморошенный в грязи ! И грязью душу наствозь пропитавший ! Опять с претензией парить в выси ! Вещает нам... Так высь и не познавший !

Владимир Кулаков

50% ОТЛИЧНО !!! добавляю: "Как нам хочется, друзья, заглянуть, куда нельзя." " Сейчас Ваша личность - Ваша наличность.", "Воплощением греха стала служба ЖКХа."

Angelina Goncharova

служба ЖКХ - причта во языцах

Михаил Пухов

Слон действительно назойлив. И мысли стареют. Находки частенько неожиданны. Поганки то же приедаются, но не надолго. Остальное не достойно ответов.

Angelina Goncharova

не отвечайте

Георгий Антохи

Я с ним не знаком. Человек оставил свои мысли и все, кто будет их читать, не будет задавать вопрос к слону и не обратит внимание на ребра Евы.

Даниил Логачёв

Какие своеобразные одностишия. По моему мнению, это просто высказывания, истины в определенном роде.

Angelina Goncharova

кто как может 🤷‍♀️

Дмитрий Сергеев

Запах нежный твоих волос
Одурманил меня до слез
Опустилась на скалы тень
И осталась со мной на день

Yuri Kozhevatov

И я сочиняю стишки... сейчас похабные...в Питере зимой в однодолларовом магазине Губерман купил!

Warlock

... Глюк.... !!!..Я рёбрами не разбазариваюсь..Одна и неповторимая...Остальное - хлам..

Семён

Очень хорошие одностишья , мне очень нравится этот жанр ... !!!

Семён

Иногда так хочется поплакаться, но не в жилетку, а в бюстгальтер ...

Желание женщины - закон, а желание мужчины – статья ...

Жаль, разогнулась ... При такой попке – ей бы радикулит ...

Словом можно обидеть … Словарем – убить …

Я объясню на пальцах... Средний видишь … ?

Говорит и показывает Москва... все остальные работают ...

Поели, попили, пора и честь терять … !!!

Не могу пройти мимо безобразия ... так и хочется принять участие …

Angelina Goncharova

Я хотела больше разместить - но спрашка не приняла

Семён

А вы частями размещайте , в два-три приема

Angelina Goncharova

не все и в это вникают

Семён

Почитатель всегда найдется , а то , что не все , так на то мы и разные ...

Сергей Попов

Хорошее было ребро. сам выбирал. а ева получилась так себе

Angelina Goncharova

вам женщина не угодила ?

Сергей Попов

Она просто ушла к другому. я просто пожелал ей счастья. ведь ребра у меня есче остались.

Лека Лютер

Про "Мы молоды..." - очень тонко подмечено,про поганки тоже)

Суровый Вольнодум

понравилось это: Не сразу, но нашлось не то, что мы искали

Belich Roman

ева, во многих семитских языках,- змея женского пола... ;-))

Алексей Голубчик

Какие рёбра, таковы и Евы? Чем платишь, то и получаешь...

Виталий Жейц

Хорошо! Почти как Губерман. " Везде плохо, где мы есть,"

Надежда Городецкая

Какие рёбра, таковы и Eвы. - вот где собака-то зарыта!

Андрей Лященко

Если Адам был один все Евы должны быть одинаковы .

Лена

Да, если рёбра плохи, обижайтесь на себя, мужчины.

Angelina Goncharova

Только женщины в качестве ребер - тоже замешаны - или в ответе

Вера Цыренова

"Мы молоды,пока нестаро мыслим" Правильные слова

Алекс Дол

Кто эту гениальность написал? Вы или Леонид...?

Angelina Goncharova

одностишия Леонида Либкинда

Алекс Дол

достойно внимания