Аня Розенблюм-Задунайская

Мой сожитель постоянно теряется в грибах и собирает мухоморы и бледные поганки. Я вот думаю, это специально или он придуривается? Хочет избавится от меня? Но я тоже не подарок! Отварила ему мухоморов и он выжил. Смеется и издевается. И это мне странно. Я думаю, что спирт, который он употребляет, перебивает яд в грибах! А вы как думаете?

–3
Ответы
Феникс Ясный Сокол

мухоморы - классная штука))) а тем более отваренные со сметанкой- отравится очень сложно , разве что килограмм 16 сырых сожрать )))

Анна

Что у вас беда с собеседниками и вы пишите глупости,в надежде хоть на какое то общение)

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕт, просто шутю и юморю. Для поднятия настроения у людей, люблю юмор. Вопросы на грани безумства. Развлекаюсь. Поверьте мне есть чем занятся. Здесь для меня разминка для ума, Чобы лучше понимать людей. Вот вы красивая женщина. Но, ваши вопросы немного наивные. Откровенные и честные! Искренние. Я эту стадию прошла.

Анна

Я не пройду)

Аня Розенблюм-Задунайская

как хотите. вас ждет разочарование.

Анна

Не думаю. Мне уже много лет и скорее всего мир не сможет удивить. Обидеть тоже нельзя. Так что не будет разочарования

Аня Розенблюм-Задунайская

тогда желаю вам познакомится с хорошими людьми. они здесь есть.

Анна

Конечно есть. Спасибо

Ва
Вадим

Между прочим, мухоморная настойка лечит рпдикулит. Не излечивает конечно, но легчает.

Ва
Вадим

Привет! Делается настойка, в литровую банку 2/3 на толкать мухоморов и залить водкой или самогоном. Настоять в тёмном месте месяц. Растирать всё что болит, мышцы, суставы. У меня болело плечо, два раза растёт и прошло. Ну и радикулит.
Желаю здоровья!

Аня Розенблюм-Задунайская

боюсь, что муж выпьет. Он думает, что все болезни лечатся изнутри, с помошью народных средств. 🙂

Ва
Вадим

Как всё сложно! И последствия не испугают? Можно и кони двинуть.

Аня Розенблюм-Задунайская

Для него все равно. Споет Кони в яблоках и уедет в больницу!

Ва
Вадим

🖼 У меня нет слов.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Но и вас большое употребление водки спасло от поганок и мухоморов😃

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот какой вы язва! 🍾👍🌹😁

L S

Добро пожаловать в телеграмм спрашки:

Артур. Владикавказ.

Не знаю что тут можно сказать! Вам надо переехать

Ruslan

Сожитель? о, нет! - за что ты ему досталась?!

Аня Розенблюм-Задунайская

Мы все достаемся за грехи наши (или за доброту) Это свыше идет, мой новый друг!

Ruslan

))) - я так и знал, что мы подружимся, .. хотя кому небо позволяет дружить с тобою ближе )

Аня Розенблюм-Задунайская

Это вы еще не увидели мой другой ответ вам.

Светлана Спицина

Анюта) Сдай его к херам лешачьим на опыты)

Аня Розенблюм-Задунайская

Нет ! он хороший, только глупый.

Светлана Спицина

Типичная бабская идеология(

Аня Розенблюм-Задунайская

Света! Я его люблю! Ну вот как его сдать на опыты? Что ты такое говоришь? Он мне дорог! вот он умрет и я буду плакать.

Светлана Спицина

Ань ) Понимаю. 👍🙏🍀🌹

Павел

Ну вы даёте, вы ещё его фугу накормите

Павел

А я вот почитываю

Аня Розенблюм-Задунайская

Я читала раньше, но поняла, что история очень изменчива. И я в ней ничего не понимаю.

Павел

История не может быть изменчивой, ибо она свершилась, вот трактовать конечно можно по разному

Аня Розенблюм-Задунайская

так и хотела сказать.

Павел

Ну я догадался

Добрейший Тролль

Не, от мухоморв трип хороший

Алексей Кожура

просто мухоморы не свежие !

Nick Moslem

Бред