Ксения

Как наказать людей-поганок?

Ответы
Mister Farid

исходя из собственного опыта - если всё равно не достать, игнорировать напрочь, их это больше всего расстраивает пишите просто "тролль детектед" и в ЧС или игнор ))

Ксения

Я без коллективов работаю

Mister Farid

это очень удачно, да)

Ксения

Да,но и ответственность вся на мне,зато без сплетен и стукачества

Mister Farid

ну да, таки всё ж равно лучше, отвечаете лишь за себя, а не за малую кучку раздолбаев, которые получили чёткое и простое задание, а сами стоят на улице, ржут и курят...

Ксения

Это точно

Михаил Александров

Для начала стоит выяснить откуда начинается "поганка", а то вдруг накажете какого нибудь "подосиновика". Есть версии?

Ксения

Поганки точно без вариантов

Михаил Александров

А вы себя к какому виду "грибов" причисляете?

Ксения

А себя никуда не причичляю

Михаил Александров

А че ж тогда наказывать собрались? Или вы "над законом"?

Ксения

Закон не может

Лора Иванова

Ничего не сделаешь,не исправишь, не поймут. Наказывать незачем, просто презирать. Это для них страшно...

Ксения

Почему страшно?

Лора Иванова

Потому что стирают как личность...

Ксения

Как личность они себя сами стёрли в моих глазах.Плохо,что у нас прав тот,кто в большинстве и у кого есть деньги.Могут позволить себе все,пойти на любую низость и при всем при этом выглядеть благородно в глазах тех,кто их окружает.Одному бороться очень сложно.

Лора Иванова

Те, кого мы презираем молча, пусть всесильны, пусть не показывают, в душе понимают отношение в ним.

Ксения

Думают ли они об этом

Ирина Ирина

Не знаю, Ксюша. Надеяться только на бумеранг? Пока он долетит обратно, чего только не происходит!

Ксения

Это да

Ирина Ирина

🎯 нет единого секрета в том, что бы их проучить, иногда нужно пропустить, как песню по радио, иногда остановиться...

Милош Йованович

Они вам дорогу перешли???..Отойдите в сторонку и не мешайте людям жить.каждый живет как умеет.

Ксения

А если они жизнь сломали?

Милош Йованович

Человек получает то,чего достоин.Просто так ничего не происходит.

Ксения

Не всегда

Милош Йованович

Мстить в любом случае нельзя...ЗЛО ВЫЗЫВАЕТ ЗЛО.и не более того

Ксения

Ну да,и здоровью вредит

Тома Сс

😂😂😂если люди -поганки ,то отойдите в сторону и дайте возможность сделать это небу

Тома Сс

😂😂😂😊я сейчас разговариваю в прямом смысле слова -и абсолютно знаю то о чем сказала .не бойтесь никого ..просто защищайте свою жизнь и свои права честно -и увидите что «волшебство реально я»-но там где Человек честен

Ксения

К сожалению,чаще выигрывают те,у кого есть деньги,и им все время мало,поэтому они всеми правдами и неправдами,оговорками,пытаются растоптать и вырвать последнее

Тома Сс

Вы говорите правду !)😊но что мешает вам просто рискнуть и довериться ..ведь кто кроме «небесной канцелярии «🙏🏽Прийдет к Человеку на помощь -даже когда против него весь мир ..но она знает что прав

Ксения

Жизнь покажет.На БОГА только и надежда

Тома Сс

🙏🏽😉я говорю в прям смысле слова -не бойтесь никого и ничего ..все будет справедливо

Галя

Я делала так: шла в стрелковый тир ...и там всех поименно...из ружья.... Немного легчало.

Ксения

Здорово!!!

Галя

А вообще, когда имеешь дело с поганками, они тебя тоже считают таковой...и хоть тресни,обратное не докажешь. У них своя поганая правда и логика. Так что, бесполезно. Выше голову...и все...в тир

Ксения

Спасибо

Йабвдул Данунах

Поганка обычно ядовита для одного, но полезна для другого... не забывайте об этом!

Ксения

Это для кого?

Зоя Ионова

Не торопитесь, не переживайте, и увидите, как это за Вас красиво сделает жизнь

Вадим Гринько

Дать им ногой по лицу... Это шутка... Если серьёзно, то жизнь их сама накажет...

Ксения

Надеюсь

Вадим Гринько

Да точно... Не сомневайтесь

Неизвестно Неизвестно

А можно полую характеристику людей-поганок? ...что они делают или не делают?

Неизвестно Неизвестно

Нужны составляющие этих людей.

Ксения

А главные их составляющие это подлость и материальные интересы

Неизвестно Неизвестно

Я работаю на себя у меня один материальный интерес, другой человек продаёт свой труд, у него другой материальный интерес. У всех материальный интерес присутствует, кто из нас поганка? ...не понимаю😲

Ксения

Надо знать ситуацию просто

Неизвестно Неизвестно

Так Вы объясните ситуацию, а то вопрос задаёте и ничего не объясняете , как на него отвечать если условий нет?😂

Елена Порчелли

Игнорировать.... Поганый человек не поймёт наказания, потому что он поганый

Ксения

Это точно

Олег Таб

поганки только похожи на грибы,их никто не собирает,так и вянут на корню..)

Ксения

Класс!!!

Андрей

Зачем кого то наказывать, не проще на будущее собирать благородные грибы?

Ксения

Это точно

Андрей К

Только не пинать. Поганки того и ждут, чтоб их споры по округе разлетелись

Ксения

)))

Юрий Васильев

а может они целебные но в очень малых дозах, что-бы было с чем сравнивать

Ксения

Да,кстати ,не подумала об этом

Юрий Васильев

а есть такое, не всех могу по жизни выносить

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так может с точки зрения людей-поганок и ты поганка. Тебя тоже наказать?

Ксения

Можно,если заслуживаю

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так отож.

Ол
Олег

зачем что то придумывать просто вычеркни их из жизни и увидишь как оно

Ол
Олег

у тогда ты зависищая это плохо

Ксения

(

Ол
Олег

стань самостоятельной и сильной поли их всх

Ксения

Я вполне самостоятельная

Ол
Олег

ага дело осталось за маленьким послать их всех

Виталий Рогов

Пусть растут. Не трогайте их, как и грибы-поганки. Обходите стороной

Ксения

Спасибо

Снежана

никак. Это удел Господа. Он обязательно накажет - рано или поздно.

Ксения

Спасибо

Снежана

пожалуйста