Та
Танюша

Что же там, за стеклом? От кого мы прячем наших младенцев, оберегая их в первые месяцы жизни от встреч со своим отражением? Кого, занавешивая зеркала, боимся впустить в дом, где лежит покойник? Почему сталкиваемся с неприятным, разбив даже карманное зеркальце?

Ответы
Александр Гусев

Я прочитал все комментарии. В общем, как я и ожидал. Кто-то не верит, кто-то верит и даже объясняет. Да, наши предки знали много того, что нам, увы, недоступно. Мы растеряли эти способности и не пытались у стариков получить знания по этому поводу. Мы стали технарями, а не людьми, которыми нас создала Природа изначально. Мы стали пытаться изменить Природу под себя. Но мы ведь часть Природы. Часть не может изменить целое. Мы уничтожаем сами себя. А теперь о непознанном нами. Однажды, давно, почти 30 лет назад, я видел, правда на фотографиях, как на погребении убитого какими-то негодяями нашего офицера присутствовали тени, или духи. По пути следования тех, кто нёс гроб, по обеим сторонам над могилами стояли прозрачные фигуры людей, как из тумана сделанные. Наяву их не было видно. Я фотографировал этот процесс погребения. Когда проявили плёнку(тогда ещё у нас не было цифровых камер) и напечатали фотографии всё выше описанное стало видно очень ясно и чётко. Вот так. Что это, откуда и почему я не знаю.

Та
Танюша

Мы никогда не узнаем этого. Может быть наши потомки будут владеть другими, более совершенными технологиями, и поймут, что происходит на самом деле. Я тоже читала о таких явлениях, хотя мало кто в это верит. Как и в НЛО. Хочу сказать о зеркалах. Никогда не нужно смотреться в них, когда вы больны, разгневаны, раздражены, в дурном настроении . Не нужно посылать зеркалу негативную информацию. Она же исходит от нас самих!

Та
Танюша

Не надо смотреться в зеркала общественных учреждений. Нужно всегда смотреться в своё, личное. И главное -нужно всегда улыбаться своему зеркалу -добрая сила вашей улыбки наполнит его вашей положительной энергией...☺️

V/
V/S/G/

дело в том что наши бабушки и дедушки ЗНАЛИ что там..А мы уже НЕТ я в детстве один раз видел как ..они отводят глаза и не одному человеку а группе....

Та
Танюша

Как они так умели? Это типа колдовства или веды

Стас Васильев

Странно. Я таки работал разбивая дефектные зеркала, та и по жизни сотню их разбил. Ничего плохого на себе не ощутил. Это предрассудки.

Та
Танюша

Но пользовались ли ими люди???

Стас Васильев

Пока они доходили до утилизации, они видели сотни человек.

Та
Танюша

Значит, ты не реагировал на их силу. А почему тогда это идёт от предков? Значит, что то такое в них есть.. оно сохраняет энергию биологического поля. Её очень много, и она отрицательная. И смотри, вот дома большое зеркало-свидетель всей семейной жизни. Где ссоры, споры, болезни, смерти ,порой драки и иное. И лишь 1/100 информации оно впитывает в себя..но ведь человеческая жизнь порой короче, а зеркало живёт дольше (если его не сломают).

Стас Васильев

Поэтому мнения сам господь наградил утилизировать злую энергию..)) с нами случается то, во что мы искренне верим.меня цыганка в молодости развела на круглую сумму денег. Я ей присунул нож к горлу, забрал деньги и снял с нее все золото. В след она крикнула, что у меня хуй как тряпка будет, а ей ответил, что у нее пизда как хозяйственная сумка))) Мои пророчества сто пудов сбылись, а ее... Не знаю из какого сукна она мне тряпку посоветовала...!

Та
Танюша

😱😟😀

Анна

Личные проблемы и комплексы тех, кто боится. Нет там ничего. Просто отражение . И никак не связаны неприятности и разбитое зеркало

Та
Танюша

Тоже так думаю.

Lliry Hess.

Вам лучше знать. Никогда не соблюдал, да и не знал, этих суеверий.

Александр Романов

Это просто суеверие, к жизни не имеющее никакого отношения.

Та
Танюша

Скорее всего идёт из глубины веков .. предрассудки...

Александр Романов

Это одно и тоже.

Яду Хари

Живущие в отражении боятся Истины

Та
Танюша

😟

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сущностей из параллельных миров

Та
Танюша

😯

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А у вас какая версия?

Та
Танюша

Не знаю даже что сказать..думаю, это предрассудки. По крайней мере со мной ничего не случалось при разбивании зеркал.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Слышала, что младенцы видят их, как раз , пугаются, поэтому плачут, плохо спят, плохо едят потом.

Та
Танюша

😯

Nick Moslem

Чего ожидаешь,то и получаешь!

Та
Танюша

Наверное.

Красное Солнышко

Это только тараканы...

Та
Танюша

Которых разное количество у всех☝️😅

Sarman

Это не про меня

сс
сергей субботний

бред какой-то

Та
Танюша

Кому как..

Александр Грызлов

Не знаю