Ма
Машынька

Люди, нашедшие в жизни покой - покойники?)

Ответы
Александр Романов

В принципе да.:"теперь бы лежал я и почивал; спал бы, и мне было бы покойно с царями и советниками земли, которые застраивали для себя пустыни,
или с князьями, у которых было золото, и которые наполняли домы свои серебром; или, как выкидыш сокрытый, я не существовал бы, как младенцы, не увидевшие света. Там беззаконные перестают наводить страх, и там отдыхают истощившиеся в силах.
Там узники вместе наслаждаются покоем и не слышат криков приставника. Малый и великий там равны, и раб свободен от господина своего"(Иов 3 глава — Библия) Так что вы правы.

Влад Билов

Сегодня только. Похорон не покойники, не другие лежат в гробу. И не шевелятся. И самое обидное, когда смотришь.как закрывают их покрывало, а потом сверху? Кладут в крышку гроба. И возникает такая мысль, ты этого человека больше никогда не увидишь ни живого, не мёртвого. Вот в чём разница?

Елена В.

Среди них многие ушли в муках физических и душевных. А вы про покой)). Душевный покой - это гармония, но ее сберечь сложно. Люди мешают)).

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Если покой подразумевается как стабильность, тухлое болото, то да.
Если ушли от качелей то красавцы!)

Сергей Л.

Спокойно работать, путешествовать, да просто жить, это благодать божия!

Юрий Даниелян

В Жизни , покой искать глупо, не для покоя нам Жизнь дана

Oleg-2657@mail.ru

Похоже на то , или Буддисты , что в итоге одно и то же .

Юрий Куракин

Охуевшие!! Я тут, а они покой??? Суки...штет ауф!!

Ма
Машынька

🤣 Мамочки)))

Юрий Куракин

Ага!!

Цв
Цветочек

Не знаю как покой, а спокойствие - это классно

Ма
Машынька

И даже не подумаю спорить!)))👍

Marina S

А где в жизни покой???? Вы точно не с Луны?

Ма
Машынька

не.. мы с Юпитера)))

Вячеслав Серкин

Женщины с Венеры, мужчины с Марса.

Ма
Машынька

А нас вот угораздило с Юпитера скатиться)))

Василий Тимощук

это, те что нашли, что искали, в жизни ...

Сергей Хвостенков

Покойники это когда покой нашёл людей.

Раиса Бобкова

Когда-то все найдут покой и Вы тоже...

Ѻлегъ

🤣 ...ага, Анют. как я, лежат поленом

Ма
Машынька

Причину на тонком нашел? Чего от тебя хотят высшие? - раскопал?

Ѻлегъ

Высшие молчат, Анют ...отпустили в "свободное плавание". 🤷‍♂️

Ма
Машынька

Так не бывает...

Ѻлегъ

входит , - бывает Анют .. я сам в это не верил 🤷‍♂️

Валерий Сумский

А если бы хорошую, добрую, смирну..

Игорь

Конечно. Они никому уже не мешают

Ис
Искатель

нет ..покой снится - не спи громко

Се
Сергей

По сути так и есть. Полный покой)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

это невозможное состояние )

Ал
Александр

Ага, упокоились🤷🏼‍♂️🤣