Анечка С*****ян

Раньше по телевизору до 4 показывали мультики,а сейчас один разврат,но зато в углу пишут ограничения в возрасте.где мультики?как же дети?

Ответы · страница 2
Artur Petrosayan

Это просто сейчас такой мир пошел денежный и извращенский ,этого не поменять,а сейчас все дети такие)

Ира Таран

телевизор не смотрю, но знаю, что сделали отдельно каналы для детей с мультиками и детскими фильмами

Сергей Максютов

Америка все делает, и половина телеканалов егоные. Чтобы погубить Российскую молодеж. Ну и т.д и т.п.

Сергей Максютов

Что и требовалось доказать...

Фереде Мухамадеева

Ну включай те мультики на компьюторе. Если нет то попроси друзей взять комп На некоторое время

Анжелика Ачоян

Сейчас везде разврат.особенно в клипах вообще кошмар,боюсь ребенка к телевизору подпускать.

Анечка С*****ян

Вот вот. Берегите своего ребенка

Анжелика Ачоян

стараюсь,но это не надолго..

Анечка С*****ян

Кавказское воспитание славится. Так что нужно,что бы это было надолго

Анжелика Ачоян

пока дети маленькие мы ими можем управлять,но дальше начнется школьная жизнь,от родительских глаз по-дальше(сами через это проходили)

Анечка С*****ян

все равно не нужно отпускать контроль

Анечка С*****ян

Будет сложно,но мы справимся,Аминь)

Сергей Катасонов

С этим вопросом к министру культуры,канал карусель с го..но мультами и нормальными но ночью

Дарья Кузнецова

дети выросли) именно те дети, которые смотрели эти мульты) теперь детяям это не интересно.

Константин Unknown

Забыли о детях. Раньше хоть расслабиться можно было. Сейчас телек напрягать только может

Константин Unknown

Не верится, но я тоже слышал, что Россию втягивают в войну с Украиной. Вообще целиком ситуация мне непонятна

Анечка С*****ян

Верхушка решает,мы умирает. Что непонятного?

Анечка С*****ян

Ты и никогда не поймешь. В тебя СМИ вселит патриотический дух,ты,сломя голову,пойдешь убивать

Анечка С*****ян

Не поймет никто. Мы просто умрет на этой войне так и не поняв за что мы отдали жизнь

Константин Unknown

Кто у власти, те наверное понимают

Юра Сундеев

Дети спать должны в 4 утра, утром же в садик/школу. Советские мультики продали за границу.

Иг
Игорь

Я хочу миру добра, и чтоб с каждого двора улыбались дети, ну а зачем мы на этой планете?

Анечка С*****ян

Одному это не в силах сделать

Иг
Игорь

помоги, и нас будет двое уже

Иг
Игорь

подключаем друзей, и друзей друзей. И нас уже так много

Ал
Александр

Книги надо читать и воображение развивать 😉 а мультиками можно вовремя разбавить 😉

Женек Хандохин

Анечка приезжай ко мне в гости до утра спать небудим))))))будим мультики смотреть

Анечка С*****ян

Спасибо,но я и у себя могу))))

Женек Хандохин

Так мы же вместе будем смотреть))))так неинтересно

Анечка С*****ян

Мне есть с кем смотреть )))

Женек Хандохин

Ааа ну тогда приятного просмотра

Серёга (38Rus)

А что только по телевизору п-но на этом сайте у меня висит реклама неприличная

Mister Mistik

Эхх, было время... По тнт показывали сексс с анфисой чеховой а щас что на тв....

Георгий Макаров

А сейчас вообще наблюдается тенденция к снижению количества телезрителей.

Анечка С*****ян

Ну и правильно. Всякую хрень показывают

Валера Почтарь

Переключите на канал с мультиками. Или больше канал с развратом нравится?

Юля97

в смысле нет. мультиков есть куч каналов где их показывают круглосуточно

Данил Каркавин

Дети,должны читать книги,а не смотреть мультики. Ну а так надо кабельное

Александр Канарейкин

Дети не дадут сто руб. А взрослые люди могут заплатить и 300 за фильм и тд

Евгений Белявский

так детям надо объяснить что это и есть мультики,только для взрослых)))