⭐Акнирам⭐

Осталось ещё сутки имитировать новогоднее настроение, потом будет полегче😉😎🤣🤣🤣

Ответы
Андрей Григорьев

Ага, все бумаги от начальства с пометкой "срочно" придется сжечь. И так, чтобы про них само начальство и не догадалось. Потом конечно будет полегче, такие же бумаги выдумывать, но без палева...

⭐Акнирам⭐

Сколько суеты в твоих словах))

Андрей Григорьев

Хм. Вот суеты я в своих словах я ни грамма не увидел. И в шабаше не участвую, я скромный программист, и у меня все давно почищено. Если за суету ты думаешь, что.... Ну мало ли что ты думаешь. Тогда ты права, ты меня несколько волнуешь

⭐Акнирам⭐

Сколько текста))

Андрей Григорьев

Я старался. Обычно я лаконичен

⭐Акнирам⭐

Это всё волнение))

Евгений Шевченко

я еще 1-го подлечился пивасиком и больше не злоупотреблял сильно.. ну без фанатизма.. Завтра Старый Новый Год.. я разминаюсь.. дабы достойно подойти 🖼

⭐Акнирам⭐

Я в тебя верю)))

Евгений Шевченко

🖼правильно !

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы па моЯму ваабще всё имятирываити))).... а я жаницца хател яшшо... беда прашла стараной.))) с Новым хъодам васа всю)))

Дмитрий Михальцов

Возможно правильней было бы эмитировать ( как ден знаки ) , нежели прятать пустоту за маской радости .

Николай

да...имитировать под шуршание мишуры,как то не очень🤣это,как презервативы со светомузыкой🤣🤣🤣

⭐Акнирам⭐

А есть такие?)))

Николай

говорят есть...но лучше не бери..секса не будет-сплошная дискотека)

⭐Акнирам⭐

Не потрахаюсь, так хоть навеселюсь))

Николай

верно...че одно и то же имитировать🤣

Прохор Молчанский

Мне и сейчас уже не плохо. Холодильник полный, напитки разные. Живи и радуйся.

Сергей Волков

А Старый новый год? А рождество? Нет, сутками тут не отделаешься!😅😂🤣

⭐Акнирам⭐

Всё так плохо?))))

Сергей Волков

Отчего же плохо? Если очень долго что-то имитируешь это перестаёт быть имитацией! ☺️🙂😊

⭐Акнирам⭐

И становится привычкой?))

Сергей Волков

Становится не привычкой, а сутью.

Николай Климов

да вы что ? потом Крещение да и Масленница не за горами !🥂💃🕺👯‍♀️

⭐Акнирам⭐

А там и 8 марта)))

Николай Климов

во во !

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Опааа... нааа.. стоять баяццо.. Царю быстра аддаваццо)))✨🌹☝️😁

⭐Акнирам⭐

А я и не обешшаю)))

⭐Акнирам⭐

Неможнаааа))) цар ненастуяшшый)))

Пилбил Деняхнидовал

Ага. И имитировать удовольствие от противоположного пола...

⭐Акнирам⭐

Чуть можно)

Пилбил Деняхнидовал

А эмитировать слабо́?

⭐Акнирам⭐

Лень))

Пилбил Деняхнидовал

Вот ты жопа...

⭐Акнирам⭐

Ещё какаяяяя)))

Олег Носков

Ох и прёт негатив,но я же вижу - милая,красивая и добрая

⭐Акнирам⭐

Это такой позитив, вы плохо видите)) сарказм-с, сир, ещё никто не отменял))))

Олег Носков

Милая сарказм- негатив

⭐Акнирам⭐

Бубубу)))

Олег Носков

Насмешила

⭐Акнирам⭐

А Вы меня))

Олег Носков

Рад

⭐Акнирам⭐

Обращайтесь))

Татьяна

А для тех, кто не наигрался есть ещё Старый Новый год.

Алекс С

почему сутки до 6 числа имитируйте а можно и до 13

Прекрасное Далёко

да нафик имитацию - добро пожаловать в клуб ))))

⭐Акнирам⭐

Сомнительный, я Вам скажу, ваш клуб)) А как же кружок по интересам?))))

Прекрасное Далёко

стоп, у нас набор на паровоз - пойдёте ?

⭐Акнирам⭐

Кто кого будет паровозить?)))

Прекрасное Далёко

я задал вопрос

⭐Акнирам⭐

Ты посмотри, какой жестокий отбор))) Когда будет набор на бГоневик?)))

Валерий Довнер

Рождество Христово - это же великий праздник !

⭐Акнирам⭐

Никто не против))

Лоуренс Аравийский

Да какая же это имитация? Позвоните в скорую!!

⭐Акнирам⭐

Они там все такие же)))

Лоуренс Аравийский

Да я под "Иван Васильевича.." шарю:
- Какая же это репетиция! Позвоните в милицию!

Le Gushon

В печали будешь ждать 366 дней следующего. 🤔

⭐Акнирам⭐

Не смогу, заржу)))

Вадим

Мне легче....имитировать не перед кем...

Игорь L

т.е. все это - наведенное настроение?)

⭐Акнирам⭐

Местами))

Игорь L

в чем-то да)

Юрий Лагун

Сочувствую.