Геннадий Ковалев

Камасутра - это раздел Йоги?

Ответы
Айлана Чулдум-Сурун

1. От занятий йогой дети не появляются (как ни старайся), а от камасутры ещё как могут быть.
2. Если нет рядом партнёра, то сеансу йоги это не помешает, а вот занятие камасутрой вряд ли состоится. камасутра - это на 2/3 извращение и садо-мазо. Потому что за исключением десятка основных поз, всё остальное - издевательство над собой и партнёром.

Тамара Данюк

Камасутра - самый древний в мире любовный трактат, написанный индийским мудрецом Малла-нагой Ватсьяяной, который жил в III - IV веках н. э. В Камасутре были собраны все древнеиндийские эротические понятия, знания и мудрость, накопленные тысячами любовных пар на протяжении многих столетий.

Lorik @@@@@

не так давно услышала анекдот:сынок,ты брал камасутру в руки?да,папа.....а ты сынок в ней что-нибудь до рисовывал?да,папа......так вот сынок,иди и распутывай свою маму......спортивный это интерес или йоги...ответить не смогу.... 🙂

Галина Евсеенко

камасутра-чувственное искусство любви,появленю этой философии мы обязаны индийскому философу Ватсъяяну,жившему в 3-4 вв н.э.

Ольга Зегельман

Йога рядом не стояла!!!Если следовать камасутре,под рукой всегда надо держать ветеринара,чтоб распутывал потом.

Ирина Павлова

и близко не лежало..........камасутру придумал у кого с головой не все впорядке.....хорошо воображение работало......

Юрий Мышковский

Одно из направлений АХУРАМАЗДЫ... вроде так в Персии называлась Религия... это примерно во времена Вавилона...

Ирина ******

да ну...там большенство достаточно разумного....посмотрите..Да и вообще это психологический трактат!)))

Анна Тетерская

ПОСЧИТАЙТЕ ИСТОРИЮ СОЗДАНИЯ, И УЗНАЙТЕ ДЛЯ ЧЕГО ИМЕННО ОНА БЫЛА СОЗДАНА...ВСЕ ВСТАНЕТ НА МЕСТО...

Юлия Дедова

да, ведь там требуется колоссальная физическая подготовка для выполнения сложных упражнений.

Хх
Хххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Я думаю йога имеет духовную направленность.Не думаю что камасутра имеет отношение к йоге.

Андрей Шабан

Судя по изображениям, даже профессиональные йоги должны нервно покуривать в сторонке...

Оксана ***

конечно!!!! сначала одел, а потом раздел, а там уже и Йоги подоспели)))))

Елена Лобанова

а может йога-раздел камасутры? 😉 смотря под каким углом смотреть ))

Наталья Лисовская

Да уж,йога+акробатика+пиар+возможность попасть в травматологию:))

Сергей Д

камасутра- описание поездок в общественном транспорте в час пик

Андрей Альгашев

Это просто раздел, сам разделся и всё сделав одел и сам оделся.

Евгений Черемушкин

о нет,попробуй раздел Йоги, и ты поймёш что такое Камасутра,

Ирина Ларина

Ну конечно же , да еще дыхательную гимнастику прибавьте 😄

Штакет Пакетов

камасутра-это ковер в кабинете начальника,так как с утра!