Стиль Городской Закон Воровской

Любовь - это миф, который мы сами же придумали...сами в него поверили, внушили себе что любим кого то, а со временем понимаем что это всего лишь показалось, миф рассеивается...у всех так...)

Ответы · страница 2
Ольга Пронина

А как же любовь к родителям,к детям?Очень сильные чувства и не проходят.

Надюша

Да, мне иногда кажется что я люблю каждого паня который мне понравится

Делия Барг

Если оба вовремя помрут, то это будет вечная люовь (Ромео и Джульетта).

Таня Бачуркина

Ну за всех не ручайтесь ... Моя любовь прошла все и по сей день со мной

Анна Григорьева

миф- это начало истории. а про чувства вам решать... как о них думать)

Елена Старкова

ну незнаю как у вас, а у меня лично все же была настоящая любовь!!!

Наталья Сергеева

Кто то же доживает до золотой свадьбы!!! Надо к этому стремиться.

Бэтти Дин

возможно..но...можно и...продлить тот миг...коим является любовь...)

Леся Луцак

за всех не знаю... но влюбляться себе запретила, слишком больно...

Арина Никитина

настоящая любовь эта привязанность людей друг другу наверное

Вячеслав Долгий

Это химический процесс с выходом продуктов реакции на мозг

Сергей Махинов

я согласен,но не полностью, бывает и такое что любовь не миф

Виктория Отченко

да ну...нет конечно.....а те кто всю жизнь...тоже придумали...?

Юрий Юсупов

Любовь есть! Сам испытал! Потом потерял! Сейчас снова ищу!

Константин Корниенко

любовь есть всегда, это всего лишь показалось что ее нет!

Елена Мостовая

к сожалению у меня это миф не проходит уже больше года....

Сеня Днр

НУ ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ , А ВЛЮБЛЕННОСТЬ ( ТО ЕСТЬ УВЛЕЧЕННОСТЬ

Асиф Агаев

ну наверное...для меня любовь это всего лишь набор букв)

Елена Масюк

ну думаю у большенства насиления планеты такое же...

Аня Тестова

понимаение приходит, когда ворой раз влюбляешься