Лиси Чка

Верность в отношениях - реальность или миф?

Ответы · страница 2
Юрий Денисевич

реальность после череды ошибок

Лиси Чка

Ага! В старости... Когда в верности смысла нету...

Юрий Денисевич

нет, умный человек приходит к этому раньше чем наступает старость

Лиси Чка

Значит умных у нас мало...

Юрий Денисевич

есть сказка(не помню какая) мальчик загадал желание стать умнее всех в мире.... все вокруг стали идиотами....

Юрий Денисевич

не факт, все относительно, хорошее желание

Иса Джи

миф-есть-высшая.Реальность!!!

Владимир Бертолетов

самое реальное в отношениях

Владимир Бертолетов

зрелость не по годам считают а по опыту сознания, осознанности.

Лиси Чка

Но и Вы не далеко убежали!)

Владимир Бертолетов

да не далеко убежал, как ты поживаешь вообще?

Лиси Чка

Вообще по-разному!) То хорошо, то очень хорошо))

Лиси Чка

Слишком глобальный вопрос)

Суетолог

это легенда древности)

Михаил Sam

Реальность но миф))

Михаил Sam

Выбивал...но осознал что поздняк метаться...родителям её нужно было выюивать до семи лет...а счас то чьо?

Михаил Sam

Понимаешь...молодец...будь прекрасной мамой хотя бы до семи лет)

Лиси Чка

Поздно!) моему уже 10 скоро))

Михаил Sam

Поздно по каким параметрам?) где сплоховала? Много запрещала? Прекрати это дело...

Лиси Чка

Он у меня очень хороший и послушный ребёнок)

Dennis Archiptschuk

С такой реальность

Лиси Чка

Большоееее тебе спасибо и взаимно!)

Dennis Archiptschuk

Ищу надеюсь где-то ходит спасибо

Лиси Чка

Ходит! И возможно идёт уже в твоём направлении!!)

Dennis Archiptschuk

Не споткнулась бы а то начинаешь не верить

Achtiamschturmschtrullin

А у вас сть любовь?

Achtiamschturmschtrullin

Хммм

Achtiamschturmschtrullin

Хммм

Дмитрий Явкун

С чего бы миф то?

Лиси Чка

С практики жизненной то...))

Дмитрий Явкун

Ну... дело ваше - считать так или иначе. Моя практика ( а её больше на 10 лет ) показывает, что бывает и реальность.

olga renner

реальность

olga renner

ну почему... можно забыть и жить дальше... счастливо. и вместе

Лиси Чка

Я много прощала! Но люди не меняются!

olga renner

сами - нет... но их иногда меняет жизнь.. хотя я знаю семьи где кто-то регулярно ходит налево, а другой с этим мирится.. и разводиться не помышляют... все устраивает..

Лиси Чка

Это не жизнь, а мука... Не хочу так! Хотя так живут большинство семей...

olga renner

Если мука, то не стоит.. у некоторых жены налево ходят... а тоже прощают и пытаются снова... но может быть им так легче.. желаю вам найти свое счастье. наверняка оно недалеко!

Лиси Чка

О, Боже!... Спасибо Вам за пожелание!! Как бы хотелось, чтобы оно исполнилось!!! Даже мурашки по коже пробежали от искренности! И Вам того же желаю!

Олег

реальность

Лиси Чка

В это надо верить, как в светлое будущее)

Сергей С______

реальность

Ле
Леа

Реальность

Я верный

Лиси Чка

Тебя надо в Красную книгу занести!)

Лиси Чка

Меня то за что благодарить?)

Таня Орлова

миф?

Таня Орлова

Как на брелке от сигнализации Клифорд 350 включит звук, стоит на вибро?

Лиси Чка

Вибро - тоже хороший режим)