Элиф Лоренс

может ли кот или кошка чувствовать беременность хозяйки после 2-3 дней зачатия?

Ответы
Игорь

Хорошая кошка за месяц чувствует залет хозяйки.только кто ее слушает

Элиф Лоренс

но вот мой кот 2 дня ходит поятоянно за мной лижет меня спит на моем животе не хочет отходить от меня куда я туда и он.Но если я забеременела то только пару дней назад

Игорь

Теперь ты все знаешь

Элиф Лоренс

спасибо

Оксана ...

Кошки очень чувствительны к изменениям в организме человека.

Элиф Лоренс

спасибо за ответ

Зеленогла( Зая ) ...

Интересный вопрос))) Но ответить затрудняюсь))

Зеленогла( Зая ) ...

Ну вообще кошки очень чувствительные...

Камилла Меньшикова

Как это проявится интересно

Ле
Лекса

Мне самой интересно стало)

Элиф Лоренс

а как Вы думаете??

Ле
Лекса

Думаю, да

Элиф Лоренс

а как думаете после 2-3 дней зачатия?

Ле
Лекса

Наверное, да

Элиф Лоренс

спасибо

_N
__Rock' N'rolla___

Я не кот так что Незнаю)

Рики Рики

http://jffb.teresnab.ru/238241/1057160/

Элиф Лоренс

а это что??

Элиф Лоренс

что за сайт,,,

1 1

вполне но не всегда

Элиф Лоренс

А почему так думаете

1 1

потому что они у меня уже лет 17 живут

Элиф Лоренс

спасибо

Дмитрий Сурков

спроси у него

Элиф Лоренс

хмм...остроумный ответ

Неизвестный Человек

все возможно

Элиф Лоренс

а как думаете на раних сроках может??

Неизвестный Человек

и так тоже может и вообще кошки странный предмет даже призраков видят.. мало ли мож они и людей ренгенят)

Элиф Лоренс

интересно

~*
~..*екатerina *..~

Интересно)

Элиф Лоренс

как думаете,,,

~*
~..*екатerina *..~

Думаю может наверное, моя кошка например,чувствует когда я болею и сразу приходит ко мне

Элиф Лоренс

а вот как думаете на раних сроках может...например за 3 дня после зачатия??

~*
~..*екатerina *..~

нет

Элиф Лоренс

спасибо за ответ

Анютка Пряникова

думаю да

Элиф Лоренс

почему так думаете?скажи пожалуйста это очень важно для меня

Анютка Пряникова

потому что у меня у самой есть любимая кошка и когда я забеременила она от меня неотходила не на шаг и постоянно со мной ложилась

Элиф Лоренс

воот у меня тоже самое.Это кот моего мужа и он никогда так себя со мной не вел.А 2 дня под ряд он ходит всюду за мной и лижет меня садится и спит на животе нюхает.А скажите пожалуйста ваша кошка когда почувствовала вашу беременность на каком месяце???

Анютка Пряникова

сразу же на первом сроке

Элиф Лоренс

вот у меня по ходу пару дней назад произошло зачатие и он сразу начал себя прям оочень странно вести.А как думаете может ли кот чувствовать на таких раних сроках?

Саня Свинцов

Нет

Саня Свинцов

Значит кот что то пережил в жизни и не хочет чтоб опять повторилось

Элиф Лоренс

просто он никогда так не относился ко мне это кот моего мужа...он всегда был безразличен ко мне

Саня Свинцов

Ну а щас полюбил

Элиф Лоренс

Хорошо спасибо за ответ

Саня Свинцов

Да не за что

Сергей Чoрній

нет

Элиф Лоренс

почему так думаете??

Рауф Сагитов

да

Элиф Лоренс

Скажи пожалуйста почему Вы так думаете?ДЛя меня это очень важно

Рауф Сагитов

кошка или кот сразу наченает меж ног ложется спает

Элиф Лоренс

даа мой кот так и делает..А как думаете на раних сроках может чувствовать например после 3 дней зачати??

Рауф Сагитов

да может потомучто они силно чустветелноие

Алтынбек Кожамбердинов

да

Элиф Лоренс

скажи плиз почему думаете что да??

Русь............ Татары..........

Элиф Лоренс

почему так думаете?

Русь............ Татары..........

КОШКИ САМЫЕ ЧУВСТВИТЕЛНЫЕ ЖИВОТНЫЕ

Элиф Лоренс

а вот как думаете на очень ранем сроке может чувствовать....на 3 дне после зачатия

Русь............ Татары..........

МОГУТ КОНЕШНО

Элиф Лоренс

спасибо