Марина ...

17.11.12.Друзья, так хочется рассказать, уже полчаса хохочу..не знаю за что, но некий участник Спрашивалки под именем ГОСПОДИН НИКТО добавил меня в "чёрный список"...Наверно, я многое потеряла...))) а вы бы назвали себя НИКТО ?..

Ответы · страница 4
Анастасия Неизвестная

Никогда. Каждый человек что-то из себя представляет и является КЕМ-ТО

Розалина Ильясова

Просто есть фильм такой - Господин Никто. Может он фанат этого фильма?

Андрей Гаспар1

нет . я таки КТО ..... так что не думаю что б ты вообще , что то потеряла)))

Елена (Новочеркасск)

Нормальные люди пополняют список друзей. а некоторые чёрный список

Светлана Бебко

Вряд ли. Я ведь кто-то, то есть личность. Такзачес себя обезличивать?

Ирина Турубрина

но можно другим именем назваться.а НИКТО-ЭТО ДЛЯ меня пустое место.

Andrey Ivanov

Вы полагаете это самый смешной логин, который здесь встречается?????

Алексей Юнин

Мариночка, никто и есть никто! стоит ли говорить ни о ком и ни о чем?

На
Наталья

Может и назвала бы, а Вас может по ошибке в"чёрный список" поместил?

Евгений Де Нева Туркин

НЕТ ЗАЧЕМ Я СВОИМ ИМЕНЕМ ДОВОЛЕН И УЖ ТОЧНО АНОНИМИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ

Viktor Verasp

А не могли бы Вы воспроизвести то, что Вы ему написали? Любопытно!

Ромашка Моя

Ну, тяжело у человека с фантазией, слово "Господин" придумал и все

Александр Геннадьевич (Хаб.)

Нет ! ! ! А может быть Вы просто ударение неправильно поставили.....?

Елена Ившина

нет. наверное у господина не лады с определением своей личности

В.
Валентина .

меня тоже добавили в черный список и нечего .я не расстраиваюсь.

Сергей Д

фильм был когда-то такой- так и назывался- господин никто............

Oyura O

есть же капитан Немо. Довольно известный персонаж. А мне зачем?

Светлана Ткачева

Он своего добился! Теперь мы все про него знаем, хоть он и НИКТО

Любовь Раупова

Не расстраивайтесь,ничего страшного. Просто он вас"испугался"

Диляра Минькина(Пермь)

он наверное не на то слово нажал....спешил очень не полсмотрел)