•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Имеют ли ангелы пол?

Ответы
Николай

Конечно. В Библии сказано, что ангелы спускались на землю и брали в жены земных женщин и те рожали великанов. А вот амуры, это на картинках младенцы с крылышками и у всех непременно яички и писюнчик нарисованы, ни одной девочки нет.

Николай

Правильно. А дети у него есть и кто их родил? Или Он как вселенную, их их ничего создал?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

меня уже это заебло и вопрос не об этом, Вы в глаза там все долбитесь, а я виновата..

Николай

Вот в глаза еще не пробовал, в ухо, в ноздрю, это уже приелось как-то.

Владимир Зарубин

Нет:От Матфея святое благовествование, Глава 22 ●30 ибо в воскресении ни женятся, ни выходят замуж, но пребывают, как Ангелы Божии на небесах. (Синодальная Библия)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

дело не в этом, я просто не мужик если у меня такой ник

Oleg Ы

они вообще на людей не похожи.. их потом уже стали "очеловечивать", а изначально это были просто страшные бесполые существа

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Страшные😂

Oleg Ы

https://www.google.com/search?client=safari&rls=en&sxsrf=AJOqlzXZeoyRdMAGvzMxzuP1fNlx17hJIw:1675193246834&q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%BD%D0%B0+%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BC+%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5+%D0%B2%D1%8B%D0%B3%D0%BB%D1%8F%D0%B4%D1%8F%D1%82+%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8B&tbm=isch&source=univ&fir=9XvrXuvzz0A7lM%252C3Qtj4U4SXqivUM%252C_%253BC33UHj5UzKAslM%252CnQz4KOVX_pp_6M%252C_%253BwCJ6Vh6CiMotPM%252CkQTBTIhh8aYojM%252C_%253BmbKwOHX7WI8F_M%252CGT27meP7plPmDM%252C_%253BcdUhh7aSbriJeM%252CNpgonxcjSVdBcM%252C_%253BHLkLae3eFqHtrM%252CLr1OjzQDGC5NHM%252C_%253BJuP3dDYsETj3gM%252CnQz4KOVX_pp_6M%252C_%253BJaPDu2dUGeCZrM%252C3Qtj4U4SXqivUM%252C_%253BzVULP80IEscYpM%252Cyopkpoc7MH0YaM%252C_%253BeFDY8HGPyFcYeM%252CNpgonxcjSVdBcM%252C_&usg=AI4_-kS_0bLy75O826CllP7QkKM_FBowIw&sa=X&ved=2ahUKEwjDi6GTxfL8AhUVM30KHfT8BCkQjJkEegQICRAC&biw=1583&bih=720&dpr=1

Виталий Мирошник

Имена вроде мужские... Гавриил, Михаил, Мафусаил, Люцифер (падший ангел, точного имени не знаю. Диавол -- тоже его кличка)...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Они бесполые

Виталий Мирошник

А кто проверял? Где неопровержимые доказательства? В интернете несколько лет назад писАли, что они вообще гермафродиты серой расы. 😇

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Мне пох что у Вас там, что у них там главное , что я не мужик!

Y. V.(George)

ВОЗМОЖНО! ВЕДЬ КАК ТО ОНИ ПОЯВЛЯЮТСЯ? ДАЖЕ ИНОГДА В НАШ МИР! Я ВИДЕЛ И ЭТО ФАНТАСТИЧНО КРАСИВО.🖼

Виктор Соловьёв

Ангелы бесполые существа.даны в помощь людям в Библии неверно сказано про них.

Sasha

Конечно 🙃 4 племяшки, ангелы девочки и один племянник, ангел пацан 😁

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Поздравляю

Анатолий Муйтуев

Они кастрированы и мандушки зашиты, чтобы соблазнов не было...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

то есть кастрированный мужик по Вашему?

Ни
Николай

Ангелы-женщины?!?!?!??Да перекреститесь и забудьте!Вот напасть!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Вы заебали меня уже все своим тупежом!! Мне пох какие они там , мой ник не говорит о том что я мужик, а то что Вы здесь в глаза долбитесь не мои проблемы!

Ни
Николай

Опять неверно.Ваш ник и говорит,что вы женщина,поэтому вы,дорогая,и не принимаете этого тезиса.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Что за хрень? Какого тезиса, многие не смотря на фото обращаются ко мне как к мужику

Ни
Николай

Нееее.Это называется трансгендер.То есть вы женщина в теле мужчины.ЛБГТ,Т это ваше.Не завидую.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

иди нах долбаёб

Böser Homlin

А тооо от 🖼

Беркова Отдыхает

Нет, он им не нужен, они же летают, а не ходят🤣

В_
В_Лад_И_Мир..

Но судя по вам🙄 на мужика вы не смахиваете😂

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

вот и я думаю какого куя

Ал
Александр

Ангелы по полу не ходят они в небе летают

Александр Губко

Бля, надо срочно в яндекс зайти узнать. )

Александр Губко

короче не имеют пол )

Аркадий

Разве они размножаются половым путем?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

разве я мужик?

Аркадий

Разве я женщина?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

у Вас нет такого ника и вопрос не о размножении..

Аркадий

А для чего нужны два пола?

Аркадий

Кто автор картинки?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Девы Валькирии скандинавская мифология

Виктор Соловьев

Они бесполые ..И даны в помощь людям.

Большой Бибизян

В сверхъестественном имели🤣🤣🤣

Большой Бибизян

Ну я не знаток ее ток по сериалам🤣🤣🤣

Большой Бибизян

Ты что не смотрела сверхъестественное про братков🤷‍♂️

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Смотрела мельком

Большой Бибизян

Хорошо

Роман Горбунов

Нет не имеют он им без надобности.

Улугбек

Зачем им полы, если они... летают!!!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да хуй его знает

Улугбек

Значит... Ты - не ангел!!! Просто - ДИКАРЬ!!!

Улугбек

Полундра!.. Спасайся, кто может!!!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Никуда ты не уйдёшь

Улугбек

Тут Вы, Сударыня, совершенно правы!!!☝️🙋‍♂️😇

Abysso Surge

И зачем он им? Это безсмысленно...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Вот именно, но меня всё равно здесь мужиком считают, даже с моими фотками🤦🏻‍♀