♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.

— Будда. А ведь действительно,чем сам думаешь,за тебя уже знают всё 🤔(?))

Ответы
Олег (Скиф) Мартиросов

Однажды к мастеру Шри Япутре пришли странники...
- Учитель, вот уже пять лет мы практикуем дзадзен, читаем коаны, делаем асаны - сказали они, - Но так и не достигли самадхи.
Шри Япутра открыл один глаз и после непродолжительной паузы ответил:
- Идите нах , я и слов-то таких не знаю... Ржал сутки🤣

Ѻлегъ

ситуация изменилась, Аника. теперь, стоит человеку помыслить, и Мироздание начинает выстраивать события в соответствии с его мыслями

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Это да 😎

Тамара Гончарова

Как же наше Мироздание может сподобиться и выстроить нечто разумное из хаоса противоположных мыслей и желаний?

Ѻлегъ

Мироздание, Тамара, есть общность всех разумов, обособившихся из разума Творца т.е. по сути - это и есть Разум Творца

Тамара Гончарова

Поняла. Тогда разберётся без особого труда)))))))

Денис

как всё интересно!

Тамара Гончарова

Такой многозначный комментарий, Денис...

Денис

😁

Иг
Игорь

Уведёт хорошего и приведёт отморозка, в назидание за то, что ждала от вселенной решения своих вопросов.

Евгений Карман

это верно, но человек все-таки отличается от зверя тем, что может и должен проявлять инициативу!

Андрей Васильевич Кудинов

Иногда для реализации чьей то судьбы Вселенной необходимы твои ошибки😇

Parchemin

Да, мы много мыслей закинули в космос...- сознательно и несознательно

Это Я

путь приготовлен за ранее нам его пройти достойно... так что ли))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

С препятствиями 😉

Это Я

да с барьерами разной высоты...))

Это Я

🤣

Это Я

😁

Акиана

И все же есть чутье, что не все за тебя решено

Валентин Петренко

Но тут не совсем то , это не о судьбе

Валентин Петренко

да и их учения перекручивают и делают религию

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Каждый выбирает сам

Валентин Петренко

не всегда , часто навязывают Так что и не понял а попал )(

Валентин Петренко

вот сам медии в этом плане хорошо работают

Василиса Евгеньевна

значит не зачем бегать по перрону))

Serious Sam

а кто знает-то? подскажи адрес

Пан Квинто.

Чему быть того не миновать..)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ясно)

Роман Милюткин

Но попытаться то не грех)

Роман Милюткин

Нет. Возможны варианты. И ты можешь чуток подрулить в этом. И Будда будет только За.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если чуйка работает

Роман Милюткин

Чуйка не причём. Главное намерение.

Кот Базилио

Оч-чень глубокая мысль...!

Ан
Анна

смотря для чего нужными

World See

программа есть у нас

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Будда? Да ладно?))

Лека Лютер

Путда Ульянов-Чехов

Игорь Гончаров

Голова Профессора Поу*еля)) 😁

Виктор Гордеев

С ума сходишь?

Виктор Гордеев

Мне зачем знать? я объясню,буду знать вашу веру,буду знать как можно пошутить а как нельзя,я как политик

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Моя вера христианство

Виктор Гордеев

В иисуса верите?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

В господа бога

Виктор Гордеев

Это сын божии и тоже бог

Студент Валера)))

Мораль?))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Суть

Студент Валера)))

Если бы не думал ,небыл бы тем кем есть!)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

И все таки)

Студент Валера)))

Направление даётся с детства , по дороге бывают пересечения .Вот именно в них мы и выбираем куда нам.

Stormbringer

😩

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну что

Stormbringer

Пипец ... и ты в философию вдарилась ...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Давно🤓

Stormbringer

😞

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Что