Т*
Тамара ***

На улице – минус двадцать пять! Представляешь, какой это холод??

Ответы · страница 3
Александр Вагин

Привыкнешь. А, когда с 40-ка упадёт до 25-ти, так и тепло покажется.

Валерий Гусев

Да.У нас в какой то год было 2 дня до _26.Обычно зима в + проходит))))

Закир Мулахметов

это мелочи,вот -58-63,это хорошо! приезжай в Норильск,"погреться"!!

Lydmila Kretova

это очень хорошо-настоящая зима, а у нас дерьмовая, нет снега +10

Дмитрий Крузенштерн

я не только представляю )) я очень часто в такой холод работаю ))

Эвридика Ерёмина

не представляю, я дома сижу в такие времена, благо что нечасто)

Георгий Иващенко

если ветра нет, то нормалек. Вот 40 и ниже - это уже некомфортно

Ванька Ванькин

:))нееее холод чуть чуть начинается только после минус сорока

Игорь Д.

при небольшой влажности и отсутствии ветра - приятный холод

Лёша Костюхин

Эээм да у нас в той зимой 2 недели было больше 30 и не чо живой

Дедушка Мазай

холод это -50, когда прокладку клапанной крышки выдавливает

Александр Добрый

Я в Якутске родился. Так что представляю, какой холод в -50...

Малина

это ты не представляешь, когда у нас зимой и до -42 доходило)

Pi
Pipon

Пффф... У нас недавно было -32. Вы представляете, как холодно?

Максим Клюшников

Ну смотря еще какой климат если степной то холодней будет

Марат Гасратов

ничего...норм..я в такую морозец в футболке в универ ходил..

Михаил Елизаров

милая ты у нас на урале не была. у нас и под сорок бывает. 😄

Михаил Елизаров

то то. а то двадцать пять. 😄

??
????? ??????

Знаю, даже работал на улице в более низкие температуры 🙂

Игорь Кондратьев

Если я одену свой бушлат, то -25, это лето с белыми мухами.

Павел Хитрый

Не только представляю, но и чувствую в данный момент...)))