Ол
Ольга

"Уныние- сон души!" Хорошо сказано?

Ответы
Владимир Ефимов

Хорошо бы сон, но уныние - паралич души.

Ол
Ольга

Лёгкий парез.

Алексей Пимяков

нет . это разрушение души

Ол
Ольга

Спасибо. 2 года назад рассталась..И не ссорились, и не пил...просто тихо размазывал.... Так что не для меня. Радуюсь, когда у других всё хорошо. и верю, что есть порядочные мужчины. Пусть и у Вас всё будет на высшем уровне!!!Удачи.

Алексей Пимяков

спасибо . . кроме болезней все у нас хорошо . и вам желаю выкинуть из головы . и жить для себя тем более свобода . желаю от души вам счастья и успехов

Ол
Ольга

СПАСИБО !!!!!!

Алексей Пимяков

доброй ночи

Ол
Ольга

🤝