....

Как Вы думаете, сменив ник и аву, здесь многие Вас узнают по стилю письма?))

Ответы
Просто Вишенка

Думаю, что друзья узнают. А вот случайные прохожие и сейчас путают . ))))Хоть я и не меняю ник....

Виктор

Ух, Вишенка! Спасибо тебе, что не сменила Ник! Кстати, отчего такую ненависть выразила в Аватарке?))) ... В ответ Инне - да, человека не изменить, он примитивен - дактелоскопия тут отдыхает. Чем человек живет, тем и выражается.

Просто Вишенка

Чё эт ненависть? Очень даже колоритная дама )))

....

Я прямолинейна. Не скрываю своих эмоции и многим это не нравится)))

Просто Вишенка

Это же их проблемы)))

....

Точно 😉

Виктор

Лен, все же - это намек на обстоятельства все же случившиеся в твоей жизни, и их пока не догоняю (только чувствую нутром марсианина). Инночка, тогда тем более мне стал не понятен ваш вопрос о своей узнаваемости((( Вы, на самом деле же не хотите что бы мимо прошли...вспомнили, узнали...))) Ох уж эти наши важные и красивые женщины! Чего им то теперь уже не хватает?!))))

Та
Тамара

Меняла. Никто не узнал😁 было весело

Marina Sadovaya

Наверное

....

Хорошо

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно

....

Хорошо